Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В интернет слили разговоры военных руководителей «ДНР»

МГБ выложило в Интернет разговора высокопоставленных военных руководителей «ДНР» и их договоренностей между собой о сливах диверсионно-разведывательной группы.

Диверсант «ДНР», который уволился из подвала «Изоляции», обвиняет свое руководство в измене, сливе их группы и краже средств, выделенных Россией на проведение этой и других диверсионных операций на территории Украины

Бывший министр обороны самопровозглашенной «ДНР» Игорь Гиркин обвиняет Александра Ходаковского и других причастных к хищению денежных средств, выделенных Москвой для проведения диверсионных операций на территории Украины, в результате чего диверсионно-разведывательная группа «ДНР» попала в плен.

 

Связанные новости

В мэрии Одессы обсудили вопросы обеспечения противопожарной безопасности в многоквартирных домах (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

В Одесской области во время пожара в надворной постройке пострадала 12-летняя девочка

Одесская область: с начала года площадь новостроек выросла более чем вдвое

Ludmila Bulay

Одещина розширює міжнародне партнерство

Марина Жигалюк

У Харківській та Одеській областях знайшли майно ПВК Вагнер: Офіс генпрокурора передав його в управління АРМА

В Одесской области пассажирский поезд сошел с рельсов

diphenom111

Оставить комментарий