Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

Судя по разговору между гауляйтером Геническа Геннадием Сиваком и так называемым советником «председателя» Крыма Рустемом Ниметуллаевым, который перехватила и опубликовала Служба безопасности Украины, захватчики хотят присвоить региональные АЗС, чтобы через них продавать завезенное из Крыма горючее.

«Если можно будет работать через заправки брошенные, сегодня же никто туда бензин не возит? Нет! Ну, по законам «спецоперации» можно пользоваться ими. Мы завозим, сливаем и продаем», — предложил Ниметуллаев.

Генический гауляйтер охотно соглашается с предложением, но переживает, чтобы «бабло из-под носа не ввели…», потому что не хочет остаться без дополнительного «заработка».

«Ну, надо же персонал… Ты же понимаешь в чем проблема?! Лавандос, как? То есть, мне нужно организовать инкассацию, аудит, чтобы они ничего не перли…», — говорит коллаборант.

Связанные новости

Зеленский установил 8 мая Днем памяти и победы над нацизмом

diphenom111

«Колізія 20 травня»: що буде з президентом після закінчення п’яти років на посаді. Відповідь ЦВК

diphenom111

СБУ задержала трех женщин, работающих на фсб, которые корректировали ракетные удары по Одессе

diphenom111

Боец смешанных единоборств Аскар Можаров проведет титульную защиту и выступит в мировой организации ММА

Марина Жигалюк

Тысячи одесситов сегодня остались без света

В Одессе возле мусорника обнаружили около 15 килограммов ртути

diphenom111

Оставить комментарий