Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

Судя по разговору между гауляйтером Геническа Геннадием Сиваком и так называемым советником «председателя» Крыма Рустемом Ниметуллаевым, который перехватила и опубликовала Служба безопасности Украины, захватчики хотят присвоить региональные АЗС, чтобы через них продавать завезенное из Крыма горючее.

«Если можно будет работать через заправки брошенные, сегодня же никто туда бензин не возит? Нет! Ну, по законам «спецоперации» можно пользоваться ими. Мы завозим, сливаем и продаем», — предложил Ниметуллаев.

Генический гауляйтер охотно соглашается с предложением, но переживает, чтобы «бабло из-под носа не ввели…», потому что не хочет остаться без дополнительного «заработка».

«Ну, надо же персонал… Ты же понимаешь в чем проблема?! Лавандос, как? То есть, мне нужно организовать инкассацию, аудит, чтобы они ничего не перли…», — говорит коллаборант.

Связанные новости

31 серпня в UNION дует The Alibi Sisters із програмою «‎Yiddish Music Show»: це освідчення в коханні їдишській музиці

Олег Кутателадзе: «Важно избрать такой депутатский корпус, который будет работать командно»

Марина Жигалюк

В Одессе с семейными врачами подписано более 700 000 деклараций

Ludmila Bulay

«Батьківщина» Одещини продовжує системну підтримку лікарень регіону

[email protected]

За сутки от коронавируса в Одессе вакцинировались 2879 горожан

Ludmila Bulay

РФ атакувала Одесу новою версією ударних дронів «Гарпія-А1»

Оставить комментарий