Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

Судя по разговору между гауляйтером Геническа Геннадием Сиваком и так называемым советником «председателя» Крыма Рустемом Ниметуллаевым, который перехватила и опубликовала Служба безопасности Украины, захватчики хотят присвоить региональные АЗС, чтобы через них продавать завезенное из Крыма горючее.

«Если можно будет работать через заправки брошенные, сегодня же никто туда бензин не возит? Нет! Ну, по законам «спецоперации» можно пользоваться ими. Мы завозим, сливаем и продаем», — предложил Ниметуллаев.

Генический гауляйтер охотно соглашается с предложением, но переживает, чтобы «бабло из-под носа не ввели…», потому что не хочет остаться без дополнительного «заработка».

«Ну, надо же персонал… Ты же понимаешь в чем проблема?! Лавандос, как? То есть, мне нужно организовать инкассацию, аудит, чтобы они ничего не перли…», — говорит коллаборант.

Связанные новости

Уранці росіяни знову атакували БпЛА Одеську область

diphenom111

В Одессе мусорные контейнеры запрятали в боксы (фото)

Марина Жигалюк

Верховна Рада ухвалила закон про створення Українського національного пантеону: кого саме вшановуватимуть і яка головна мета

diphenom111

Засеял кукурузой: молодого человека из Одесской области подозревают в занятии земли в охранной зоне

diphenom111

«Укрэнерго» анонсировало на сегодня отключения электричества на 15-часовой период

diphenom111

К новому геноциду украинцев Россия готовилась задолго до полномасштабного вторжения – Буданов

diphenom111

Оставить комментарий