Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

Судя по разговору между гауляйтером Геническа Геннадием Сиваком и так называемым советником «председателя» Крыма Рустемом Ниметуллаевым, который перехватила и опубликовала Служба безопасности Украины, захватчики хотят присвоить региональные АЗС, чтобы через них продавать завезенное из Крыма горючее.

«Если можно будет работать через заправки брошенные, сегодня же никто туда бензин не возит? Нет! Ну, по законам «спецоперации» можно пользоваться ими. Мы завозим, сливаем и продаем», — предложил Ниметуллаев.

Генический гауляйтер охотно соглашается с предложением, но переживает, чтобы «бабло из-под носа не ввели…», потому что не хочет остаться без дополнительного «заработка».

«Ну, надо же персонал… Ты же понимаешь в чем проблема?! Лавандос, как? То есть, мне нужно организовать инкассацию, аудит, чтобы они ничего не перли…», — говорит коллаборант.

Связанные новости

Про глибинний патріотизм, громадянську відповідальність і ставлення до імовірних виборів

Чем обернется для россии 6-й пакет санкций

В Одесской области +215 новых больных COVID-19

Ludmila Bulay

Північнокорейські солдати як тимчасове рятівне коло для Росії

В Одесі співробітник ТЦК, який побив дівчину милицею, відбувся штрафом

Михайло Поживанов: «Продовжую відкривати для себе Одесу та одеситів»

diphenom111

Оставить комментарий