Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

Судя по разговору между гауляйтером Геническа Геннадием Сиваком и так называемым советником «председателя» Крыма Рустемом Ниметуллаевым, который перехватила и опубликовала Служба безопасности Украины, захватчики хотят присвоить региональные АЗС, чтобы через них продавать завезенное из Крыма горючее.

«Если можно будет работать через заправки брошенные, сегодня же никто туда бензин не возит? Нет! Ну, по законам «спецоперации» можно пользоваться ими. Мы завозим, сливаем и продаем», — предложил Ниметуллаев.

Генический гауляйтер охотно соглашается с предложением, но переживает, чтобы «бабло из-под носа не ввели…», потому что не хочет остаться без дополнительного «заработка».

«Ну, надо же персонал… Ты же понимаешь в чем проблема?! Лавандос, как? То есть, мне нужно организовать инкассацию, аудит, чтобы они ничего не перли…», — говорит коллаборант.

Связанные новости

Платники податків Одеської області сплатили 20,8 млрд грн податків, зборів та обов’язкових платежів до бюджетів усіх рівнів

diphenom111

В Одесской области погранотряд усилился шестью кинологами со служебными собаками (фото)

Ludmila Bulay

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

odmedia

Промрынок в Одесской области «7-й километр» работает с понедельника по пятницу

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов: «Благородная профессия учителей вызывает глубокое уважение. Пусть Ваш труд всегда оценивается по праву!»

diphenom111

В Одесской области за этот год уплачено почти 900 млн военного сбора

diphenom111

Оставить комментарий