Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В горсовете Одессы создали новый департамент

Одесский горсовет создал в составе своих исполнительных органов департамент по благоустройству. Об этом сообщает наш корреспондент.

Такое решение собрание приняло 3 февраля на сессии. «За» проголосовали 58 депутатов.

Департамент сформируют путем автономизации и расширения существующей сейчас инспекции по благоустройству.

В результате количество инспекторов вырастет с 10 до 36 (людей переведут из других подразделений), что позволит ведомству эффективнее работать.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

diphenom111

В Одесской области ввели миллионную дозу вакцины

Ludmila Bulay

Вторая очередь строительства микрорайона «Таировские Сады» в Одессе сдана в эксплуатацию

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

Марина Жигалюк

«Фаворит удачі» №138 – відзначаємо лауреаток щорічного рейтингу

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов: «Благородная профессия учителей вызывает глубокое уважение. Пусть Ваш труд всегда оценивается по праву!»

diphenom111

Оставить комментарий