Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В горсовете Одессы создали новый департамент

Одесский горсовет создал в составе своих исполнительных органов департамент по благоустройству. Об этом сообщает наш корреспондент.

Такое решение собрание приняло 3 февраля на сессии. «За» проголосовали 58 депутатов.

Департамент сформируют путем автономизации и расширения существующей сейчас инспекции по благоустройству.

В результате количество инспекторов вырастет с 10 до 36 (людей переведут из других подразделений), что позволит ведомству эффективнее работать.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесская ОВА рекомендовала в этом году не устанавливать в городах региона центральные елки и не проводить праздничные мероприятия

В Одесской юридической академии работает Консультационный центр бесплатной помощи абитуриентам (фото)

Ludmila Bulay

Торговлю бахчевыми в Одессе будет контролировать мэрия

Немец на велосипеде пытался завезти наркотики в Одесскую область. Его «спалила» собака

diphenom111

Південноукраїнський Медіа Холдинг починає співпрацю з Одеським університетом інтелектуальних технологій та зв’язку

В Одесской области не хватает учителей математики и физики

Ludmila Bulay

Оставить комментарий