Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В горсовете Одессы создали новый департамент

Одесский горсовет создал в составе своих исполнительных органов департамент по благоустройству. Об этом сообщает наш корреспондент.

Такое решение собрание приняло 3 февраля на сессии. «За» проголосовали 58 депутатов.

Департамент сформируют путем автономизации и расширения существующей сейчас инспекции по благоустройству.

В результате количество инспекторов вырастет с 10 до 36 (людей переведут из других подразделений), что позволит ведомству эффективнее работать.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

diphenom111

Одесские общественники осудили деятельность псевдоактивистов

В Одессе изменилось движение транспорта в районе рынка «Успех» (схема)

Ludmila Bulay

«Они смогли: бизнес — герои моего края»6 в Украине стартовал новый социальный проект

«Повна мобілізація» в Україні: росіяни розповсюджують черговий фейк

В Одесі знову перенесли запуск трамваїв і тролейбусів

diphenom111

Оставить комментарий