Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В горсовете Одессы создали новый департамент

Одесский горсовет создал в составе своих исполнительных органов департамент по благоустройству. Об этом сообщает наш корреспондент.

Такое решение собрание приняло 3 февраля на сессии. «За» проголосовали 58 депутатов.

Департамент сформируют путем автономизации и расширения существующей сейчас инспекции по благоустройству.

В результате количество инспекторов вырастет с 10 до 36 (людей переведут из других подразделений), что позволит ведомству эффективнее работать.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Какие карантинные ограничения действуют до 31 октября

Марина Жигалюк

Одесский аэропорт впервые за два года встретил рейс из Баку

odmedia

В лиманах под Одессой зимуют редкие лебеди

admin

В Одессе патрульные вернули родителям потерявшегося пятилетнего мальчика

Ludmila Bulay

Одеситка Світоліна розгромила американку і вийшла до 4-го раунду турніру в Римі

В Одесской области перекинулся автомобиль: водитель погиб

diphenom111

Оставить комментарий