Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В горсовете Одессы создали новый департамент

Одесский горсовет создал в составе своих исполнительных органов департамент по благоустройству. Об этом сообщает наш корреспондент.

Такое решение собрание приняло 3 февраля на сессии. «За» проголосовали 58 депутатов.

Департамент сформируют путем автономизации и расширения существующей сейчас инспекции по благоустройству.

В результате количество инспекторов вырастет с 10 до 36 (людей переведут из других подразделений), что позволит ведомству эффективнее работать.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Отключение воды в трех районах Одессы: 20 и 21 октября

Ludmila Bulay

За травмирование и смерть людей перед судом предстанет директор одного из нацпарков Одесской области

Марина Жигалюк

В Одесской Лузановке установили домики для уличных котов и собак (фото)

Марина Жигалюк

На Одещині завершується опалювальний сезон: в ОВА назвали дати

diphenom111

Известно, как пройдет новый участок объездной дороги вокруг Одессы (схема)

Ludmila Bulay

Суд в Одесской области лишил иностранку земельных участков

Ludmila Bulay

Оставить комментарий