Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В горсовете Одессы создали новый департамент

Одесский горсовет создал в составе своих исполнительных органов департамент по благоустройству. Об этом сообщает наш корреспондент.

Такое решение собрание приняло 3 февраля на сессии. «За» проголосовали 58 депутатов.

Департамент сформируют путем автономизации и расширения существующей сейчас инспекции по благоустройству.

В результате количество инспекторов вырастет с 10 до 36 (людей переведут из других подразделений), что позволит ведомству эффективнее работать.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Новую станцию морской системы связи построят в Одесской области

Ludmila Bulay

В Одесской киностудии состоялась премьера фильма о Мариуполе

diphenom111

В Одессе и области пик заболеваемости коронавирусом прогнозируют через 2-3 недели

Ludmila Bulay

Силы обороны Юга показали последствия ночной атаки на Измаильский район

В Италии в результате ДТП погиб 6-летний мальчик, чей дом в Одессе разрушил обстрел РФ

В Одессе чиновница миграционки попалась на взятке в 1000 долларов (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий