Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В горсовете Одессы создали новый департамент

Одесский горсовет создал в составе своих исполнительных органов департамент по благоустройству. Об этом сообщает наш корреспондент.

Такое решение собрание приняло 3 февраля на сессии. «За» проголосовали 58 депутатов.

Департамент сформируют путем автономизации и расширения существующей сейчас инспекции по благоустройству.

В результате количество инспекторов вырастет с 10 до 36 (людей переведут из других подразделений), что позволит ведомству эффективнее работать.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе правоохранители устанавливают обстоятельства смерти патрульного

Ludmila Bulay

Бессарабские кандидаты в народные депутаты от команды «Зе!»: о проблемах округов и планах развития региона

Марионетки Приднестровья: для чего россия пугает открытием второго фронта

Как будут работать одесские церкви на Пасху

diphenom111

Край восходящего солнца

Марина Жигалюк

В Одесской области иностранец поджигал электроподстанции

Оставить комментарий