Сайт новостей настоящего одессита
Общество Фоторепортаж

В Горсаду чемпионка Европы по шахматам провела сеанс одновременной игры (фоторепортаж)

Сразиться с ней за доской пришли 15 человек. Приурочен сеанс был к международному дню шахмат, который отмечали на этой неделе.

dsc_7800.jpgdsc_7744.jpgdsc_7722.jpgdsc_7691.jpgdsc_7903-2-2.jpgdsc_7903-2.jpgdsc_7887-2.jpgdsc_7867.jpgdsc_7838.jpg

В свою очередь, посоревноваться с чемпионкой Европы решил и заместитель Одесского городского головы Дмитрий Жеман. Схватка международного гроссмейстера и вице-мэра завершилась ничейным результатом.

«В результате трёхчасового сеанса Наталья Жукова предложила ничью…Я конечно понимаю, что предложив ничью, Наталья спасла меня от поражения, но даже осознание этого, не может испортить праздничное настроение!

Отличное мероприятие, хорошая организация, прекрасные участники и умница Наталья! Играйте в шахматы!», — написал на своей странице в Facebook Дмитрий Жеман.

223172638_1965704423597735_2056729755008431384_n.jpg

Автор: Максим Войтенко.

Связанные новости

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

Тиск на Україну, щодо неприйнятних для нас умов миру, є абсолютно безперспективним — Юлія Тимошенко

[email protected]

Вогонь знищив приватний будинок в передмісті Одеси

Одесса встретит участников традиционного легкоатлетического полумарафона

Ludmila Bulay

Семнадцать пропавших детей разыскали за неделю в Одесской области

Ludmila Bulay

В Одесской области силы ПВО за ночь сбили шесть дронов-камикадзе «Shahed-136»

Оставить комментарий