Сайт новостей настоящего одессита
Общество Фоторепортаж

В Горсаду чемпионка Европы по шахматам провела сеанс одновременной игры (фоторепортаж)

Сразиться с ней за доской пришли 15 человек. Приурочен сеанс был к международному дню шахмат, который отмечали на этой неделе.

dsc_7800.jpgdsc_7744.jpgdsc_7722.jpgdsc_7691.jpgdsc_7903-2-2.jpgdsc_7903-2.jpgdsc_7887-2.jpgdsc_7867.jpgdsc_7838.jpg

В свою очередь, посоревноваться с чемпионкой Европы решил и заместитель Одесского городского головы Дмитрий Жеман. Схватка международного гроссмейстера и вице-мэра завершилась ничейным результатом.

«В результате трёхчасового сеанса Наталья Жукова предложила ничью…Я конечно понимаю, что предложив ничью, Наталья спасла меня от поражения, но даже осознание этого, не может испортить праздничное настроение!

Отличное мероприятие, хорошая организация, прекрасные участники и умница Наталья! Играйте в шахматы!», — написал на своей странице в Facebook Дмитрий Жеман.

223172638_1965704423597735_2056729755008431384_n.jpg

Автор: Максим Войтенко.

Связанные новости

Политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Над солнечной Одессой нависла туча ”русского мира”»

Марина Жигалюк

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

odmedia

На Европейской водитель Mercedes переехала девушку-пешехода

31 серпня в UNION дует The Alibi Sisters із програмою «‎Yiddish Music Show»: це освідчення в коханні їдишській музиці

Представництво Уповноваженого з прав людини в Одеській області провело регіональний форум в Одесі

Представниці партії «Батьківщина» стали лауреатами проекту «100 успішних жінок Одещини»

Оставить комментарий