Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой форточник обчистил дом на 60 000 (фото)

В Измаиле полицейские разоблачили молодого человека, который обокрал в городе дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

21-летний правонарушитель проник в чужой дом через форточку, которую хозяин, уходя из дома, оставил полуоткрытой.

— С собой злоумышленник забрал ноутбук, фотоаппарат, спиннинги и другие ценные вещи более чем на 60 000 гривен, — рассказал пострадавший правоохранителям, обратившись к ним за помощью.

Принятыми мерами личность правонарушителя полицейские установили за несколько часов. Распорядиться похищенным имуществом он не успел, правоохранители все изъяли и вернули владельцу.

— Злоумышленник уже имеет две судимости за имущественные преступления. На этот раз ему объявили подозрение в совершении кражи с проникновением в жилище по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, — отметил начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков. — За содеянное парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Связанные новости

Рейтинг «100 жінок Одещини, які наближають перемогу» представляє лауреатів

160 спортсменов сошлись на татами за обладание кубком по кикбоксингу памяти Алексея Ставницера (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Появилась полная версия видео с распылением газа против людей на Гагаринском плато: спецсредство применили сами протестующие

Марина Жигалюк

Второе судно с украинским зерном прибыло в Турцию через временный коридор

diphenom111

Юлія Тимошенко очолила міжфракційне об‘єднання із захисту прав ветеранів, учасників бойових дій та їхніх родин

diphenom111

Юрій Гурський: на 3,5 млрд гривень більше сплатили платники податків регіону за чотири місяці цього року

diphenom111

Оставить комментарий