Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой форточник обчистил дом на 60 000 (фото)

В Измаиле полицейские разоблачили молодого человека, который обокрал в городе дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

21-летний правонарушитель проник в чужой дом через форточку, которую хозяин, уходя из дома, оставил полуоткрытой.

— С собой злоумышленник забрал ноутбук, фотоаппарат, спиннинги и другие ценные вещи более чем на 60 000 гривен, — рассказал пострадавший правоохранителям, обратившись к ним за помощью.

Принятыми мерами личность правонарушителя полицейские установили за несколько часов. Распорядиться похищенным имуществом он не успел, правоохранители все изъяли и вернули владельцу.

— Злоумышленник уже имеет две судимости за имущественные преступления. На этот раз ему объявили подозрение в совершении кражи с проникновением в жилище по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, — отметил начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков. — За содеянное парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Связанные новости

Наша команда на чолі зі мною розробила альтернативний бюджет країни — Юлія Тимошенко

Битва за рапс в Подольском районе: спустя год рейдеры не собираются возвращать землю фермерам

odmedia

В ВМС ВСУ сообщили, что РФ вывела из Крыма почти все ракетоносители, кроме «одного неудачника»

diphenom111

В Одессе выявлено 27 объектов самовольного строительства за неделю (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Как различать технику врага по опознавательным надписям

[email protected]

Одесские активисты крадут металлолом из-под трассы Одесса-Рени

odmedia

Оставить комментарий