Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой форточник обчистил дом на 60 000 (фото)

В Измаиле полицейские разоблачили молодого человека, который обокрал в городе дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

21-летний правонарушитель проник в чужой дом через форточку, которую хозяин, уходя из дома, оставил полуоткрытой.

— С собой злоумышленник забрал ноутбук, фотоаппарат, спиннинги и другие ценные вещи более чем на 60 000 гривен, — рассказал пострадавший правоохранителям, обратившись к ним за помощью.

Принятыми мерами личность правонарушителя полицейские установили за несколько часов. Распорядиться похищенным имуществом он не успел, правоохранители все изъяли и вернули владельцу.

— Злоумышленник уже имеет две судимости за имущественные преступления. На этот раз ему объявили подозрение в совершении кражи с проникновением в жилище по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, — отметил начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков. — За содеянное парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Связанные новости

ОПЗЖ пытается сорвать выборы в Одессе (фото)

Марина Жигалюк

В одесской инфекционке в тяжелом состоянии – 37 пациентов с «ковидом»

Ludmila Bulay

Рейтинг «100 жінок Одещини, які наближають перемогу» представляє лауреатів

160 спортсменов сошлись на татами за обладание кубком по кикбоксингу памяти Алексея Ставницера (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Сотни тысяч одесситов завтра останутся без электроэнергии (адреса)

Марина Жигалюк

Из портов Одесской области вышло рекордное количество судов с начала вторжения

diphenom111

Оставить комментарий