Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой форточник обчистил дом на 60 000 (фото)

В Измаиле полицейские разоблачили молодого человека, который обокрал в городе дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

21-летний правонарушитель проник в чужой дом через форточку, которую хозяин, уходя из дома, оставил полуоткрытой.

— С собой злоумышленник забрал ноутбук, фотоаппарат, спиннинги и другие ценные вещи более чем на 60 000 гривен, — рассказал пострадавший правоохранителям, обратившись к ним за помощью.

Принятыми мерами личность правонарушителя полицейские установили за несколько часов. Распорядиться похищенным имуществом он не успел, правоохранители все изъяли и вернули владельцу.

— Злоумышленник уже имеет две судимости за имущественные преступления. На этот раз ему объявили подозрение в совершении кражи с проникновением в жилище по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, — отметил начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков. — За содеянное парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Связанные новости

Воевал з «днр»: жителя Одесской области приговорили к 15 годам тюрьмы

diphenom111

Внимание, отключение воды в пригородах Одессы на 6 августа (адреса)

Марина Жигалюк

БЕБ на Одещині повідомило про підозру директорці будівельної фірми за ухилення від сплати майже 3,5 млн грн податків

Украина ввела временный безвиз для иностранцев, желающих вступить в легион обороны

[email protected]

В Одессе ГАСК требует остановить стройку ЖК на месте детсада

Ludmila Bulay

На трассе Одесса-Рени легковушка вылетела на встречку и влетела в фуру

diphenom111

Оставить комментарий