Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе Одесской области задержан наркораспространитель

В Одесской области полицейские объявили 18-летнему жителю Белгорода-Днестровского подозрение в незаконном хранении наркотиков с целью сбыта.

Молодого человека остановили на одной из улиц райцентра, когда тот шел делать очередную «закладку».

Правоохранители заметили прохожего, который заметно нервничал. Оказалось, что у него при себе были свертки со 150 граммами PVP и более 50 граммов каннабиса, что подтвердил экспресс-тест. Злоумышленник рассказал: он распространял наркотики путем «закладок» и указал на место нахождения 12 тайников.

«Фигуранту сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, — прокомментировал и.о. начальника Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский. – За незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта в больших размерах ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества».

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Известная строительная компания продолжает укреплять прибрежные склоны на 13-ой Фонтана

Одесская полиция передала дело в суд по вору, который обокрал военного и ударил его ножом

diphenom111

В Одесі звільнили професора університету через російську мову на заняттях

diphenom111

В Одесской области задержали главу поселка: его подозревают в вымогательстве 12 тысяч долларов у предпринимателя

Начались 13 сутки войны: противник готовится к штурму столицы

diphenom111

В Одесском оперном театре покажут «Лебединое озеро»

Оставить комментарий