Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе Одесской области задержан наркораспространитель

В Одесской области полицейские объявили 18-летнему жителю Белгорода-Днестровского подозрение в незаконном хранении наркотиков с целью сбыта.

Молодого человека остановили на одной из улиц райцентра, когда тот шел делать очередную «закладку».

Правоохранители заметили прохожего, который заметно нервничал. Оказалось, что у него при себе были свертки со 150 граммами PVP и более 50 граммов каннабиса, что подтвердил экспресс-тест. Злоумышленник рассказал: он распространял наркотики путем «закладок» и указал на место нахождения 12 тайников.

«Фигуранту сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, — прокомментировал и.о. начальника Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский. – За незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта в больших размерах ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества».

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Байден прибыл в Киев и анонсировал новый пакет военной помощи для Украины

diphenom111

Одеська лікарня отримала інвалідні візки

diphenom111

В Одесском районе BMW насмерть сбило велосипедиста

diphenom111

СБУ задержала в Одессе агента ФСБ, собиравшего разведданные о новых подразделениях Сил обороны

diphenom111

Полиция разоблачила одессита за призывы России к активным боевым действиям в городе

«Від ухилянта до Рекса»: унікальна історія перевтілення

Оставить комментарий