Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В ГБР подтвердили факт выезда нардепа из Одессы Дмитрука за границу

«Сейчас установлено, что действующий народный депутат пересек незаконно и нелегально государственную границу. Эти факты уже установлены. Если говорить о подозрении в незаконном пересечении границы и депутату, и другим лицам, которые, возможно, были причастны к этому, пока преждевременно», — отметила она.

Она добавила, что следственно-оперативная группа делает все возможное, чтобы найти тех лиц, которые помогали депутату пересечь государственную границу и попасть в Молдову.

Связанные новости

На всеобщий карантин закрываются Франция и Германия

Высшее образование без ВНО: как поступить в вуз абитуриентам, которые не сдали внешнее независимое оценивание

Одессу и область массово атаковали беспилотники

diphenom111

Границы города в Одесской области установили и закрепили юридически

Копы Одесской области предупреждают об опасности пребывания в автомобиле в жару

Марина Жигалюк

Велике інтерв’ю з омбудсменом Дмитром Лубінцем: про повернення цивільних полонених із росії, наслідки викрадення українських дітей та хід розслідування по теракту в Оленівці

Оставить комментарий