Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Фонтанке во время Дня села одного парня избили, а мужчину – убили

В субботу, 13 июля, во время празднования дня села Фонтанки в Лиманском районе Одесской области, которое организовывали кандидат на выборах в парламент Виталий Саутенков, и глава Фонтанского сельского совета Наталья Мишина, произошла массовая драка. 17-летний парень, который пытался разнять столкновение был избит и получил перелом челюсти в двух местах.

Об этом нашему журналисту, сообщила мать пострадавшего Валентина.

Уже после столкновения к местному 17-летнему парню, который помогал разнять дерущихся на день села Фонтанки, подошел неизвестный мужчина и начал его избивать. В результате юношу госпитализировали в 11-ю больницу, где было зафиксированы: перелом челюсти в нескольких местах. Для устранения полученных травм парню установили 5 титановых пластин для фиксирования смещенной челюсти.

Стоит отметить, что сотрудники правоохранительных органов на вызов прибыли только в среду, 17 июля. При этом они отказываются фиксировать повреждения без заключения судмед эксперта, даже не смотря на документы от персонала больницы.

В данный момент юноша находится на лечении и его врач запрещает ему передвигаться за пределы больницы, что усложняет открытие уголовного производства по факту нанесения телесных повреждений.

Уже после общения с матерью избитого от местных жителей мы узнали, что от травм, полученных в драке, скончался житель села Фонтанка Запышный Сергей 1967 г.р.

Что еще скрывают от нас организаторы «праздников»?!

Связанные новости

Бесплатного спутникового ТВ больше не будет: что это значит и как теперь смотреть любимые каналы и шоу

Не знаєш, що обрати: журналістику чи філологію? Приходь на серію ексклюзивних воркшопів для абітурієнтів

diphenom111

Перечень отремонтированных маршрутов к туристическим местам

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Верховна Рада ухвалює закони, несумісні з життям людей

Третій рік поспіль в Одесі проходить Регіональний іфтар Півдня України

diphenom111

На лечении в одесской клинической инфекционной больнице находятся 208 пациентов с COVID-19

Марина Жигалюк

Оставить комментарий