Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В этом году одесской Юморине исполняется 50 лет

Сегодня, 1 апреля, одесская Юморина празднует 50-летие.

Как сообщили в одесской мэрии, в честь этой даты Укрпочта выпустила специальную юбилейную марку. Церемония ее гашения состоялась в арт-галерее Летнего театра.

Первую марку получил один из основателей Юморины Леонид Сущенко. Также марки будут отправлены другим родителям-основателям праздника Игорю Кнеллеру и Олегу Сташкевичу.

Кроме того, в Городском саду была организована выставка к юбилею Юморины и прошел концерт «С песней к Победе» с участием оркестра Национальной гвардии Украины.

484848484848

Связанные новости

Ректоры одесских вузов обратились к руководству страны с открытым письмом о защите учреждений высшего образования от уничтожения — Сергей Кивалов

Визирская ОТГ названа «Образцовой территориальной громадой Одесчины» в рейтинге «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области раскрыли скандальную схему получения взятки в одном из отделов погранслужбы

1200 долларов за операцию переселенцу: одесские медики попались на вымогательстве

diphenom111

В Украине от мобилизации освободили студентов и педагогов училищ

В Одессе ожидается похолодание на несколько дней

diphenom111

Оставить комментарий