Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В этом году налогоплательщики Одесского региона уплатили 27,6 млрд гривен

За январь-август текущего года налогоплательщики Одесского региона уплатили 27,6 млрд гривен в бюджеты всех уровней.

Об этом сообщили в ГНС в Одесской области.

«По сравнению с соответствующим периодом прошлого года поступления увеличились на 23,7 %, или на 5,3 млрд гривен», — сообщил и. о. начальника Главного управления ГНС в Одесской области Руслан Хван.

В частности, с начала 2023 года в государственный бюджет уплачено 10,6 млрд грн, что на 2,1 млрд грн больше, чем за январь — август 2022, а местные громады получили 17 млрд грн, что превышает прошлогодний показатель на 3,2 млрд гривен.

Поступления единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование за 8 месяцев текущего года составляют 15,1 млрд грн, что на 2,9 млрд грн, или на 23,7 % больше, чем за аналогичный период 2022 года.

Связанные новости

У Березівській громаді нагородили волонтерів з нагоди Дня волонтера

diphenom111

Рейдер в погонах

[email protected]

Почти 60% взрослого населения Одессы прошли полный курс вакцинации от COVID-19

Ludmila Bulay

Официально: с 1 апреля в Одесской области будет разрешена продажа алкогольных напитков

Известно, когда в Одессе начнется отопительный сезон

Ludmila Bulay

Пункт пропуска Орловка-Исакча временно закрыт – ОК «Юг»

Оставить комментарий