Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк — один из десяти лауреатов престижной премии по итогам 2021 года

Ludmila Bulay

В Одесі нагородили переможців Зимового кубка серед аматорських команд з футболу

Результаты Киевстар в 2019 году: рекордные инвестиции, рост потребления услуг, высокое качество связи

Марина Жигалюк

Ізмаїл — це Україна!

diphenom111

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

Тайна крейсера «Москва», которая вовсе не тайна

Оставить комментарий