Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Ludmila Bulay

Одесская железная дорога за летний сезон перевезла почти полтора миллиона пассажиров

Марина Жигалюк

На поселке Котовского подорвали банк

odmedia

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Часть Украины накрыла пылевая буря: непогода движется к Одесской области

diphenom111

Ликвидатор завода Минобороны в Одессе загнал предприятие в долги фирмам из «ЛНР»?

Оставить комментарий