Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе открыли паллиативное отделение для неизлечимых больных

Ludmila Bulay

В Одессе семейство медиков зарабатывало на уклонистах

diphenom111

МАШО запрошує на День відкритих дверей

Олег Радковський привітав колектив НУ «Одеська морська академія» з ювілеєм

diphenom111

Генштаб подтвердил ночные удары по Рязани и Брянску

Набирали бездомных для работы в Одесскую область: в Днепре будут судить банду работорговцев

Марина Жигалюк

Оставить комментарий