Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сергій Соболєв: Парламент має негайно розібратися з абсурдними нарахуваннями за електроенергію на окупованих територіях

diphenom111

Исполком хочет расширить в Одессе платную городскую парковку

Летом в Одессе откроется обновленный участок Трассы здоровья

Вице-мэр Одессы: «Одесса развивает сотрудничество с Балтимором» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы получил награду от культурного центра «Натив»

Ludmila Bulay

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

odmedia

Оставить комментарий