Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области пожар на полях перекинулся на дома

diphenom111

Депутат Лиманского района Дмитрий Ковбасюк стал помощником нардепа от «Слуги Народа»

Залужный и Буданов стали Героями Украины

Промрынок «7 километр» возвращается к обычному формату работы

В центре Одессы перевернулась пожарная машина

diphenom111

«Батьківщина» ініціює створення ТСК щодо корупції в енергетичних компаніях

diphenom111

Оставить комментарий