Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Радію можливості бути частиною проєкту «Вертеп» своєю роботою «Маланка»

diphenom111

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, — ВСУ

В Одессе на Люстдорфской вводится реверсивное движение с ограничением скоростного режима (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Адвокат та волонтер Вікторія Нестеренко запускає благодійний проєкт в галереї Nesterenko gallery шікконтентом Ігоря Гусєва «Мова? Мова!»

diphenom111

Осередок партії «Батьківщина» в Ізмаїльському районі Одещини відзначив 25-річчя партії

В Одессе стартует отопительный сезон

diphenom111

Оставить комментарий