Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У Київському районному суді Одеси провели «День відкритих дверей» для школярів

В Одессе привлекут к ответственности родителей маленького скрипача (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области СБУ задержала трех агентов, работающих на РФ

Юлія Тимошенко: За лаштунками війни влада активно розпродає наші найкращі стратегічні підприємства та найцінніші корисні копалини

В Одессе на инклюзивном Пляже 11 состоялся Кубок Черного моря по пляжному самбо

Кому в Одесском регионе увеличили финансовую госпомощь

admin

Оставить комментарий