Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!» триває!

diphenom111

Самых талантливых детей Одесского региона определят путем народного голосования

odmedia

Жители Одесской области будут больше платить за воду

Ludmila Bulay

Ірина Сивак: «Діти – наше майбутнє» – це кредо і компанії «Strateg», і моє особисте»

В Одесской области на двух детишек обрушилась стена

diphenom111

В Украине обновили наполнение «пакета малыша»

Оставить комментарий