Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Почему звучала тревога: противник продолжает проводить воздушную разведку над Одессой

diphenom111

Олег Радковський провів робочі наради з керівниками партійних осередків «Батьківщини» Одеського району області

diphenom111

РФ планировала использовать встречу Порошенко с Орбаном в своих ИПСО против Украины – СБУ

diphenom111

В Одесской области 48 новых случаев инфицирования COVID-19

Ludmila Bulay

Ночью по Одесской области ударили заморозки

diphenom111

Распространение коронавируса негативно повлияло на рынок труда Одессы

Ludmila Bulay

Оставить комментарий