Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини організувала дводенний фестиваль хореографічного мистецтва

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко в Одесі: діалог з представниками морської галузі та бізнесу щодо шляхів розвитку та законодавчих змін

Марина Жигалюк

Ворог знову б’є по освітній інфраструктурі Одеси: пошкоджено корпус Одеської юракадемії

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет: «Наше государство продолжает цифровую трансформацию сферы образования вопреки жестокой агрессии рф против Украины»

Марина Жигалюк

Мешканець Одеси погодився зареєструвати старлінки для росіян за 4000 грн

Михайло Поживанов: «Я знову в Одесі, а отже спілкуюсь з людьми та надаю допомогу»

diphenom111

Оставить комментарий