Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесса получила 13 погружных насосов от немецкой компании

Южноукраинский Медиа Холдинг остается лидером среди независимых СМИ — Петр Галчанский

По Виннице били ракетами с оккупированного Крыма

diphenom111

Политолог: «В Одессе дует «ветер перемен»

Олексій Кучеренко: Уряд має забезпечити ефективне управління «Нафтогазом» та почати підготовку до нового опалювального сезону

diphenom111

Михайло Поживанов: «Нині особливо важливо, щоб світ чув Україну – через мистецтво, через голоси митців»

Оставить комментарий