Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Досвід Тимошенко може стати ключовим для справедливого миру в Україні, — експерт

diphenom111

С завтрашнего дня могут перекрыть трассу Киев-Одесса из-за снегопадов и сильных морозов

diphenom111

В Одесской области мужчина кинул гранату в гараж с людьми

diphenom111

В Одессе представители разных стран мира обсудили проблемы беженцев

В Одесской ОВА рассказали, как в регионе преодолевают последствия ракетной атаки

Агент, завербованный фсб, планировал установить «жучки» в Верховной Раде

diphenom111

Оставить комментарий