Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесская область: специалисты ГСЧС спасли собачку, которая упала в подвал (фото)

Ludmila Bulay

В одесских маршрутках орудовал карманник

Ludmila Bulay

Ворожий дрон поцілив у приватне подвір’я в Одеському районі: поранено літнє подружжя

diphenom111

Когда Одесса и вся Украина переходит на «зимнее» время

Фонд госимущества сдаст в аренду 300 тысяч «квадратов» порта в Одесской области

Ludmila Bulay

Борьба с засухой в Одесской области: аграрии начали использовать дождевальные и капельные системы орошения

Оставить комментарий