Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

14-летний школьник сжег автомобиль военного в Одессе

Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на день открытых дверей online

Марина Жигалюк

Одеситка Світоліна увійшла до топ-20 найбільш високооплачуваних тенісисток сезону в WTA

Зеленський підписав Закон про швидкий мобільний інтернет

Зранку росіяни знову атакували Одеську область

diphenom111

Михайло Поживанов: Чому у 2025 році не відбудуться місцеві вибори

diphenom111

Оставить комментарий