Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

В Одессе, по данным на 14 июня, на лечении в клинической инфекционной больнице находятся 68 пациентов с COVID-19, из них 15 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, из них четыре человека подключены к аппаратам ИВЛ.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Хроника COVID-19 и Одесская область: регион лидирует по количеству заболевших за сутки

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Монополія влади призвела до корупції на крові

В Одессе разоблачены организаторы финансовой пирамиды, которые обманули граждан более чем на 5 млн грн

В Одессе открыл свои двери новый лицей «Хабад»

Українською кіберспільнотою створено Telegram канал для інформаційного спротиву

diphenom111

«Українська книга на Одещині» запрошує!

diphenom111

Оставить комментарий