Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

В Одессе в детские сады запрещено пускать посторонних. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. 

По её словам, запретить взрослым заходить в детские садики решили, чтобы обезопасить детей на период пандемии, ведь таким образом можно предотвратить скопление людей.

Поэтому все праздничные мероприятия в учреждениях будут проходить в закрытом режиме.

—  Категорически запрещено допускать к детским праздникам посторонних лиц. За это персональную ответственность несёт руководитель учреждения. Я понимаю желание записать яркое видео, сделать фото. Но сейчас попросим воспитателей обойтись камерами мобильных телефонов, — подчеркнула Елена Буйневич.

Связанные новости

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе открыли часть пляжей: список

diphenom111

В Одессе разыскивают несовершеннолетнюю девушку (фото)

Ludmila Bulay

Сотрудница Одесской морской академии требовала по $1500 за поступление в вуз – прокуратура

diphenom111

Мінімальна пенсія має бути 7241 грн: «Батьківщина» наполягає на негайних змінах бюджету

diphenom111

14-летнюю жительницу Одесской области отчим вынудил уйти из дома (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий