Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

В Одессе в детские сады запрещено пускать посторонних. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. 

По её словам, запретить взрослым заходить в детские садики решили, чтобы обезопасить детей на период пандемии, ведь таким образом можно предотвратить скопление людей.

Поэтому все праздничные мероприятия в учреждениях будут проходить в закрытом режиме.

—  Категорически запрещено допускать к детским праздникам посторонних лиц. За это персональную ответственность несёт руководитель учреждения. Я понимаю желание записать яркое видео, сделать фото. Но сейчас попросим воспитателей обойтись камерами мобильных телефонов, — подчеркнула Елена Буйневич.

Связанные новости

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

odmedia

В Одессе вышел фильм о создании уникального духовно-образовательного комплекса Международная академическая школа «Одесса» (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Одесской области нет свободных реанимационных кроватей для больных COVID-19

Ludmila Bulay

Одесских бродячих собак будут ловить с помощью квадрокоптеров

Ludmila Bulay

Одесситы на гигантском корабле прыгали с 30-метровой горки и наслаждались мировыми произведениями искусств (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Партія «Батьківщина» домоглася встановлення нових ліфтів в Одесі

Оставить комментарий