Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

В Одессе в детские сады запрещено пускать посторонних. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. 

По её словам, запретить взрослым заходить в детские садики решили, чтобы обезопасить детей на период пандемии, ведь таким образом можно предотвратить скопление людей.

Поэтому все праздничные мероприятия в учреждениях будут проходить в закрытом режиме.

—  Категорически запрещено допускать к детским праздникам посторонних лиц. За это персональную ответственность несёт руководитель учреждения. Я понимаю желание записать яркое видео, сделать фото. Но сейчас попросим воспитателей обойтись камерами мобильных телефонов, — подчеркнула Елена Буйневич.

Связанные новости

Знакомьтесь: Джей Вайсман, президент Международного благотворительного фонда «Всемирная линия помощи». Наш человек в Америке

diphenom111

Глава «Одессагаз» Игорь Учитель: «Влиятельность – это когда предприятие, которым ты руководишь, работает правильно»

Мэр Одессы посетил место вчерашней атаки россиян, в результате которой погиб 21 человек

Олег Радковський зустрівся з мешканцями Київського району Одеси

Судді взяли участь у щорічній нараді в Одеському апеляційному суді

diphenom111

Дуэт Tverdovskiy & Chernova будут петь, и танцевать на сцене Palladium

odmedia

Оставить комментарий