Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Белгород-Днестровском районе женщина отравилась угарным газом

16 марта, в 08:45, от дежурного «103» поступило сообщение об отравлении угарным газом в Белгород-Днестровском районе, селе Новоселовка в результате чего пострадала гражданка, сообщает ГСЧС.

Женщину 1953 года рождения каретой скорой медицинской помощи доставили в медицинское учреждение.

Сейчас её состояние удовлетворительное.

Связанные новости

Инвестируй и зарабатывай: выгода приобретения жилья на этапе строительства

suchkov roman

Часть одесситов до вечера будет без света

diphenom111

Онлайн-курс «Смартфон для родителей» теперь доступен на платформе «Дія. Цифрова освіта»

Олег Радковський привітав Одеську музичну академію з ювілеєм

diphenom111

«Фаворит удачи» радует историями успеха своих героев

diphenom111

Під час візиту до Одеси Михайло Поживанов відкривав виставку, презентував книжку і розмірковував про відповідальність влади

Оставить комментарий