Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Белгород-Днестровском районе женщина отравилась угарным газом

16 марта, в 08:45, от дежурного «103» поступило сообщение об отравлении угарным газом в Белгород-Днестровском районе, селе Новоселовка в результате чего пострадала гражданка, сообщает ГСЧС.

Женщину 1953 года рождения каретой скорой медицинской помощи доставили в медицинское учреждение.

Сейчас её состояние удовлетворительное.

Связанные новости

Волонтери Роздільнянської громади продовжують допомагати фронту

[email protected]

Житель Одесской области ограбил супермаркет, а потом раскаялся

Ludmila Bulay

Зеленский: к словам «завершение войны» мы всегда добавляем «на наших условиях»

Украина может произвести свою вакцину примерно через год

Марина Жигалюк

Північнокорейські солдати як тимчасове рятівне коло для Росії

С 21 июля российские суда в Черном море будут рассматриваться как цели

Оставить комментарий