Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

Правоохоронці закликають вірян бути особливо пильними на Великдень – ворог може влаштувати провокації

На лечении в одесской клинической инфекционной больнице находятся 208 пациентов с COVID-19

Марина Жигалюк

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

Дороги в Одессе покрылись льдом: техника коммунальщиков вышла на улицы

diphenom111

Пусть наступивший год подарит перемены к лучшему — Сергей Кивалов

Олексію Чебикіну виповнилося 75 років

diphenom111

Оставить комментарий