Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

В Одесской области разоблачили двух лесорубов (фото)

Ludmila Bulay

Вечером в Украине вновь могут ввести аварийные отключения

diphenom111

Юлія Тимошенко: Україні потрібна справедлива, а не принизлива мобілізація

diphenom111

В Одессе переулок переименовали в честь города в Одесской области

diphenom111

Мэр Одессы объединился с главой Харькова для участия в парламентских выборах

odmedia

Одесской области угрожает птичий грипп?

Ludmila Bulay

Оставить комментарий