Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

9 часов практических знаний, 10 ТОПовых предпринимателей и 8000 гостей. Чего ждать на масштабном форуме Бизнес-Концентрат 5.0.?

Марина Жигалюк

В Одессе более двух тысяч велосипедистов приняли участие в «Велосотке-2019» (фоторепортаж)

odmedia

Руководитель года в Одессе – Игорь Ткачук (видео)

admin

З 12 лютого буде змінено поточний рахунок ТОВ «ПРОМРИНОК» у АТ КБ «ПриватБанк»

Ludmila Bulay

Ранкова атака на Одесу: є поранені, пошкоджено багатоповерхівки та приватний сектор (оновлено)

diphenom111

Жители Одесской области могут получить лекарства в передвижных аптечных пунктах

Оставить комментарий