Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

Олег Радковський відвідав Доброславську лікарню

[email protected]

В Одессе и ряде регионов появились сообщение о «минировании объектов

diphenom111

Кандидаты от «Слуги народа» пообщались с молодыми предпринимателями в Одессе

И.о. главы налоговой службы в Одесской области отправили в СИЗО с правом внесения залога

Марина Жигалюк

В Одессе на минувшей неделе родились 175 малышей

Ludmila Bulay

В центре Одессы появились две новых разметки на пешеходных переходах

Оставить комментарий