Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

Как не впасть в уныние и сохранить самообладание: советы психолога

Марина Жигалюк

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

odmedia

Старший бойовий медик з Одещини нагороджена Грамотою Верховної ради України

diphenom111

В Одесі, за матеріалами БЕБ, забудовник узбережжя відшкодував 4,5 млн грн несплачених податків

diphenom111

Військові чекають на закони, які дійсно написані в їхніх інтересах: Тимошенко розповіла деталі нової законодавчої ініціативи

diphenom111

Олег Скрипка и НАОНИ-оркестр выступят в Одессе на морвокзале

Оставить комментарий