Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

Незаконно установил беседку на территории заповедника: на скамье подсудимых оказался житель Одесского района

Заместитель председателя «Батьківщини» Сергей Власенко: «Порошенко боится профессиональных людей в будущей власти» (видео)

Ночью Одесскую область атаковали 25 «Шахидов»

Вночі окупанти знову атакували енергоінфраструктуру Одеської області

diphenom111

Скандально известный одесский сайт возвращается с новым владельцем

Полиция показала фото подозреваемого в убийстве Ганула

diphenom111

Оставить комментарий