Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

В мэрии рассказали, на каких одесских пляжах организованы крещенские купания

diphenom111

Правоохранители заблокировали 15 схем уклонения от призыва и изъял у фигурантов наличности на более 23 млн грн. В частности, и в Одесской области

diphenom111

Известен график работы сервисных центров МВД в Одесской области в праздничные дни марта

Ludmila Bulay

В соседней с Одесской областью Румынии состоялся первый тур президентских выборов

diphenom111

В Броварах рухнул вертолет с руководством МВД

diphenom111

СБУ попередила про зростання кількості шахрайських схем

Оставить комментарий