Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Уникальный мюзикл на льду «Ночь накануне Рождества»

В преддверии Рождественских праздников для взрослых и детей покажут первый, уникальный национальный мюзикл на льду по мотивам известной повести Николая Гоголя «Ночь накануне Рождества» в фееричном сопровождении симфонического оркестра «Hardy» под руководством Алексея Андрийчука.

«Ночь накануне Рождества» — это не просто мюзикл, а эксклюзивное представление, в котором задействованы около 80-ти участников. Ледовые и воздушные акробаты: участники шоу «Україна має талант», мировых ледовых шоу «Holiday on ice» и «Disney on ice»; спортсмены, серебряные призёры Чемпионата Украины 2018 года; участники и призеры международной серии этапов Гран-при, мастера спорта и члены сборной команды Украины: Анна Иванченко, Виолетта Серова, Иван Хобт, призёры международных турниров Лика Бондарь, Артём Коваль, а так же лучшие спортсмены Одесской школы фигурного катания «Льдинка». Режиссер постановщик – тренер СДЮШОР «Льдинка» Елена Воропаева.

Почему стоит посетить мюзикл на льду «Ночь накануне Рождества»

1. Яркий, эксклюзивный зрелищный современный спектакль для взрослых и детей.

2. Массовые сцены на льду, которые захватывают дух: использование световых инсталляций, световое шоу, 3D mapping, большой цифровой экран.

3. Виртуозное сопровождение симфонического оркестра HARDY и непревзойденного вокала: популярные украинские хиты, а так же национальные фольклорные ритмы, под которые мастерски кружат персонажи.

4. Увидеть красочные костюмы, колоритные шутки и конечно же – мистический совершенно новый взгляд на нестареющую классику.

5. Узнать в чем же таится секрет сказочной любви Оксаны и Вакулы в канун Рождества.

6. Обогреваемый зал, праздничное предрождественское настроение.

Знакомая каждому с детства рождественская сказка, пропитанная духом украинского фольклора оживет на ледовой арене в совершенно новом современном амплуа и поразит ваше воображение. Атмосферу волшебства и массу эмоций – гарантируем!

Ледовая арена Дворца спорта.

5 января.

11:00, 15:00.

Связанные новости

Розмова з мером та ефективна дискусія міста з громадськістю: в Одесі пройшов великий форум

Как Одесса 80-ю годовщину со дня начала героической обороны отмечала (фото)

Ludmila Bulay

В течение января-ноября 2023 плательщики акцизного налога Одесского региона уплатили 811,6 млн грн

diphenom111

За семь месяцев в Одесской области собрали более 1 млрд. грн военного сбора

diphenom111

На Одещині суд виніс вирок організатору злочинної групи, яку БЕБ викрило в підпільному виробництві парфумів

У Балті під час пожежі загинув чоловік: у приватному будинку загорілося домашнє майно

diphenom111

Оставить комментарий