Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Уничтожение Лузановского Леса или политическая борьба? (видео)

Близкий к депутату Одесского областного совета от ОПЗЖ Виталия Саутенкова телеканал «Южная Волна» не так давно опубликовал сюжет в котором одиозная глава Фонтанского сельского совета Наталья Мишина обвиняет группу компаний «Ривьера Девелопмент», а в частности компанию «Блек Си Ривьера» в том, что те якобы рубят Лузановский лес с целью строительства там дач.

Странно, что такая вопиющая ситуация осталась без внимания других СМИ, поэтому мы решили разобраться в сложившейся ситуации и провести журналистское расследование. Мы не стали обращаться за комментариями ни к представителям Фонтанского сельского совета, ни к представителям Черноморской Ривьеры, разумеется их комментарии были бы диаметрально противоположными. Мы связались и пообщались с жителями, которые живут на смежных с Лузановским лесом участками и выяснили, что происходит на самом деле. Услышанное нас удивило, подробнее в сюжете.

Как видим, из слов местных жителей Лузановский Лес таки уничтожается, но Черноморская Ривьера к этому отношения не имеет. Разве об этом неизвестно Фонтанскому сельскому совету? И почему Фонтанский сельский совет пытается ввести всех вокруг в заблуждение!? Ответ простой: политика. Фонтанскому сельскому совету это попросту выгодно и он пытаются таким черным пиаром снижать рейтинг своих политических оппонентов из Слуги Народа.

Связанные новости

Сколько лет одесситам нужно копить на жилье

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагатиме у бюджеті-2027 збільшити фінансування науки та розробок військового призначення

diphenom111

30 серпня спливає термін, коли СЗЧ ще можуть повернутися на військову службу

Серед українських підлітків шириться небезпечний тренд – співпраця з ФСБ

Марина Жигалюк

Стати донором яйцеклітин: усе, що потрібно знати про програму донорства

diphenom111

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий