Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Украинские военные моряки уничтожили морскую мину, которую ночью вынесло на побережье Одесской области

Стоит напомнить, что в случае обнаружения подозрительных или взрывоопасных предметов ни в коем случае нельзя к ним приближаться, касаться или пытаться самостоятельно перемещать. Однако в случае обнаружения таких предметов необходимо сообщить соответствующие службы.

Также призываем граждан проводить свой отдых на море с учетом указанного и исключительно на проверенных и разрешенных для посещения участках побережья, на которых организовано дежурство спасательных служб.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

В Одессе приняли новую программу ЖКХ

Ludmila Bulay

В Одесской области вскрылась одна из крупнейших афер в аграрном секторе

admin

Рада уволила Генпрокурора и главу СБУ

diphenom111

В Одессе – 208 обычных бомбоубежищ (онлайн-карта)

Ludmila Bulay

Оголошення про результати проведення конкурсу з придбання квартир на умовах пайової участі та на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

В Одесі стався вибух в квартирі багатоквартирного будинку: є постраждалий

diphenom111

Оставить комментарий