Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Украинская политическая телега подлетела на новом ухабе – Золотарев

Украинская политическая телега в очередной раз подлетела на новом ухабе. Причем подлетела с треском и риском для дальнейшего существования.

Так на своей странице в Facebook отреагировал на финал «дела Краяна» руководитель центра «Третий сектор», политолог Андрей Золотарев.

– Был вынесен оправдательный приговор в отношении Одесского мэра Геннадия Труханова и сотрудников мэрии. Речь идет о покупке здания бывшего завода «Краян», в котором городской совет разместил свои подразделения. Финал абсолютно логичный и такой же печальный для заказчиков. «Рупором» всей развернутой кампании стал знаменитый Михо. Экс-президент Грузии, экс-губернатор Одещины лично прибыл в суд, где оглашали решение в пользу мэра, – пишет Золотарев.

Он отметил, что «Труханова можно любить, можно ненавидеть», но «совершенно очевидно, что ненавидеть его с помощью правоохранительной системы абсолютно бесперспективно».

– Мэрия по факту работает, причем, судя по отзывам и рейтингам, довольно неплохо. Доказательств так и не нашли. Затягивать процесс до какого-то момента удавалось, но, как говорится, сколько веревочке не виться … Впервые за долгое время большие деньги проиграли. Если эта тенденция сохранится и в дальнейшем, то вопреки скептическим прогнозам, новая команда имеет все шансы положительно себя зарекомендовать в серьезном сегменте — вопросах правосудия, – резюмировал он.

Связанные новости

Благодійники подарували дітям Тарутинської громади свято, сповнене радості й надії

Чергове авто для ЗСУ від Іванівської громади

diphenom111

Одесситам на заметку: ночью переводим часы

diphenom111

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

У першому місті Одеської області повністю стартував опалювальний сезон

diphenom111

Уночі РФ атакувала південь Одещини ударними дронами: зафіксовані пошкодження цивільної інфраструктури та об’єкту енергетики

diphenom111

Оставить комментарий