Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Украина ведет переговоры о продлении работы зернового коридора – Reuters

Украина начала онлайн-переговоры с партнерами о расширении Черноморской зерновой инициативы, направленной на то, чтобы Киев мог продолжать поставки зерна на мировые рынки.

Об этом пишет Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в украинском правительстве.

Черноморская зерновая инициатива была реализована при посредничестве ООН и Турции в июле прошлого года. Она была продлена в ноябре еще на 120 дней, но срок ее действия истекает 18 марта, если не будет согласовано продление.

Документами предусмотрен вывоз продукции из портов «Черноморск», «Одесса» и «Южный» и создании безопасных маршрутов.

Связанные новости

В каких больницах Одесской области после реформы МСЭК будут работать экспертные команды: перечень медучреждений

diphenom111

Захистити малих підприємців є справою принципу — Юлія Тимошенко

diphenom111

Экс-начальнику Одесского ТЦК Борисову будут просить арест без залога

diphenom111

Президент Одесской юридической академии Сергей Кивалов поздравил коллектив вуза с 24-й годовщиной

Ludmila Bulay

Чому журналістика є важливою в боротьбі за права людей? Що приніс Оскар фільму «20 днів в Маріуполі» для України? Та чого чекають від українців режисери Голлівуду?

В Одессе в пункте обмена валют ограбили старушку (видео)

admin

Оставить комментарий