Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Украина не будет нападать на Приднестровье, — спикер ОВА

Вторжение в Приднестровье является худшим сценарием для Украины. Об этом заявил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

— Сегодня угроза нападения с ПМР минимальная. Приднестровье — это Молдова, но сейчас эта территория оккупирована рашистами. Поэтому в случае нашего вторжения мы будем государством-агрессором, что негативно повлияет на отношения с Западом, — отметил спикер ОВА.

Цель нынешнего обострения — информационно-психологическая. Она конечно имеет свой результат.

— Украина не будет нападать на Приднестровье. Но наши ВСУ имеют план действий, если рф пойдет на Украину с ПМР. Мы сможем уничтожить врага в любом случае, — добавил Братчук.

Связанные новости

Не депутатством единым: в Москве задержан экс-депутат Одесского горсовета

Ludmila Bulay

Одесский «Черноморец» проведет два матча с «Шахтером» в Киеве

Одеса відзначає 79-у річницю звільнення від фашистських загарбників

Юлія Тимошенко: Порятунок та лікування воїнів ЗСУ мають бути пріоритетом української медицини

diphenom111

В Одесской мэрии состоялась рабочая встреча с делегацией из Марракеша

odmedia

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий