Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ударила ножом и подожгла — в Одесской области будут судить 15-летнюю обвиняемую в убийстве подруги

В начале января в Измаилt на берегу реки Дунай местный житель обнаружил мертвой девушку, тело которой горело. Была убита 14-летняя местная жительница. На ее теле обнаружили несколько ножевых ранений.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В тот же день полицейские выяснили, что к преступлению причастна знакомая убитой — ученица параллельного класса. Школьница призналась в содеянном и рассказала, что была на подругу обижена, потому что та якобы ее обворовывала, за что и поплатилась жизнью.

Девочка заранее тщательно подготовилась к убийству — взяла простыню, нож, масло и спички и позвала подругу на прогулку к реке. Чтобы жертва ничего не заподозрила, обвиняемая сказала о якобы подготовленном для нее сюрпризе. Далее попросила девушку сесть на простыню, завязала ей глаза, после чего неожиданно несколько раз ударила ножом. В результате полученных травм потерпевшая погибла. Тело убитой злоумышленница облила маслом, подожгла и убежала, бросив в огонь нож.

Ей грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Связанные новости

За одни сутки в Одесском регионе зарегистрировано 59 случаев COVID-19

За три місяці платники податків Одеської області сплатили 1,5 млрд грн ПДВ

diphenom111

Фонд Урбанських «Придунав’я»: забезпечення Сил оборони автівками триватиме і надалі!

Шантаж? Если бомбу для подрыва Крымского моста провозили через Одессу, рф выйдет из «зернового соглашения»

diphenom111

К весне 2021-го обещают запустить мост через Сухой лиман

Марина Жигалюк

Житель Одесской области совершил убийство и сам вызвал полицию

Ludmila Bulay

Оставить комментарий