Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ударила ножом и подожгла — в Одесской области будут судить 15-летнюю обвиняемую в убийстве подруги

В начале января в Измаилt на берегу реки Дунай местный житель обнаружил мертвой девушку, тело которой горело. Была убита 14-летняя местная жительница. На ее теле обнаружили несколько ножевых ранений.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В тот же день полицейские выяснили, что к преступлению причастна знакомая убитой — ученица параллельного класса. Школьница призналась в содеянном и рассказала, что была на подругу обижена, потому что та якобы ее обворовывала, за что и поплатилась жизнью.

Девочка заранее тщательно подготовилась к убийству — взяла простыню, нож, масло и спички и позвала подругу на прогулку к реке. Чтобы жертва ничего не заподозрила, обвиняемая сказала о якобы подготовленном для нее сюрпризе. Далее попросила девушку сесть на простыню, завязала ей глаза, после чего неожиданно несколько раз ударила ножом. В результате полученных травм потерпевшая погибла. Тело убитой злоумышленница облила маслом, подожгла и убежала, бросив в огонь нож.

Ей грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Связанные новости

В 2022 году порт в Одесской области сдадут в концессию

Ludmila Bulay

Известен график работы сервисных центров МВД в Одесской области в праздничные дни марта

Ludmila Bulay

В опорных стационарах Одессы пациентов с COVID-19 обеспечивают кислородом и медикаментами

Ludmila Bulay

В Одесі відбулись урочисті заходи з нагоди Дня захисників і захисниць України

diphenom111

Война на юге Украины: враг обстрелял музыкальное училище и бизнес-центр

diphenom111

В Международной академической школе «Одесса» состоялся День открытых дверей (фото, видео)

suchkov roman

Оставить комментарий