Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

В воскресенье на Клеверном мосту молодая женщина попыталась свести счеты с жизнью из-за размолвки с мужем. По счастливой случайности одна из машин, которая шла в колонне автопробега, заглохла на путепроводе. Именно молниеносная реакция ее пассажира, жителя Белгорода-Днестровского Григория Мельниченко, помогла спасти женщину.

«Сильный дождь, машина стала как вкопанная. Поворачиваем голову — а на самом краю перил моста стоит женщина. Секунд пять — и Григорий Мельниченко схватил ее за руку, повалил на себя. Женщина была в истерике», — рассказала очевидица происшествия Татьяна Лисничук.

Ребята вызвали сотрудников полиции, которым и передали женщину. Как оказалось, оставить двоих сыновей — шести и девяти лет — на свою маму женщину заставило отчаяние после разрыва с мужем.

Связанные новости

«Сильная, потому что единая»: Зеленский обратился к украинцам в День Соборности

diphenom111

СБУ задержала в Одессе агента ФСБ, снимавшего позиции Сил обороны

diphenom111

Березівська громада напередодні свят привітала родини захисників України

Долги за коммуналку жителей Одесской области превысили миллиард гривен

diphenom111

За день на юге страны ВСУ уничтожили более 100 оккупантов

diphenom111

Из-за атаки оккупантов без света остаются 26,9 тысяч домов в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий