Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

В воскресенье на Клеверном мосту молодая женщина попыталась свести счеты с жизнью из-за размолвки с мужем. По счастливой случайности одна из машин, которая шла в колонне автопробега, заглохла на путепроводе. Именно молниеносная реакция ее пассажира, жителя Белгорода-Днестровского Григория Мельниченко, помогла спасти женщину.

«Сильный дождь, машина стала как вкопанная. Поворачиваем голову — а на самом краю перил моста стоит женщина. Секунд пять — и Григорий Мельниченко схватил ее за руку, повалил на себя. Женщина была в истерике», — рассказала очевидица происшествия Татьяна Лисничук.

Ребята вызвали сотрудников полиции, которым и передали женщину. Как оказалось, оставить двоих сыновей — шести и девяти лет — на свою маму женщину заставило отчаяние после разрыва с мужем.

Связанные новости

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

В Одессе управление капстроительства производит закупку квартир для отселения граждан

Ludmila Bulay

В ОВА рассказали о последствия после ночной атаки на Одессу

diphenom111

Одесского таможенника будут судить за вымогательство

diphenom111

Олександр Козир отримав перемогу у номінації «Продюсер року»

[email protected]

В жилом доме на Степной обвалился потолок: причины происшествия (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий