Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

В воскресенье на Клеверном мосту молодая женщина попыталась свести счеты с жизнью из-за размолвки с мужем. По счастливой случайности одна из машин, которая шла в колонне автопробега, заглохла на путепроводе. Именно молниеносная реакция ее пассажира, жителя Белгорода-Днестровского Григория Мельниченко, помогла спасти женщину.

«Сильный дождь, машина стала как вкопанная. Поворачиваем голову — а на самом краю перил моста стоит женщина. Секунд пять — и Григорий Мельниченко схватил ее за руку, повалил на себя. Женщина была в истерике», — рассказала очевидица происшествия Татьяна Лисничук.

Ребята вызвали сотрудников полиции, которым и передали женщину. Как оказалось, оставить двоих сыновей — шести и девяти лет — на свою маму женщину заставило отчаяние после разрыва с мужем.

Связанные новости

На 142-м округе фиксируются массовые фальсификации

В одеській галереї #oreshek відкрилася персональна виставка Дарії Наквакіної

diphenom111

Зеленский наградил 39 украинских волонтеров отличием «Золотое сердце» – трое из них из Одессы

diphenom111

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

admin

В Одесской области мужчины обмотались изотермическими одеялами, чтобы их не увидели в тепловизор пограничники

В Одессе готовятся к благоустройству Летнего театра

odmedia

Оставить комментарий