Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

В воскресенье на Клеверном мосту молодая женщина попыталась свести счеты с жизнью из-за размолвки с мужем. По счастливой случайности одна из машин, которая шла в колонне автопробега, заглохла на путепроводе. Именно молниеносная реакция ее пассажира, жителя Белгорода-Днестровского Григория Мельниченко, помогла спасти женщину.

«Сильный дождь, машина стала как вкопанная. Поворачиваем голову — а на самом краю перил моста стоит женщина. Секунд пять — и Григорий Мельниченко схватил ее за руку, повалил на себя. Женщина была в истерике», — рассказала очевидица происшествия Татьяна Лисничук.

Ребята вызвали сотрудников полиции, которым и передали женщину. Как оказалось, оставить двоих сыновей — шести и девяти лет — на свою маму женщину заставило отчаяние после разрыва с мужем.

Связанные новости

В «Энергоатоме» о пролетающей ракете над Южно-Украинской АЭС

diphenom111

Выход из Авдеевки и трибунал над Путиным: ключевые заявления Зеленского на Мюнхенской конференции

«Три миллиона и похороны оплатишь» – СБУ перехопила розмову окупанта

Спектакль-шоу «Снігова Тролелева»: поспішайте на ексклюзивну та найвеселішу вечірку Тролей

Марина Жигалюк

В Іванівській громаді провели конкурс дитячого малюнку на честь ЗСУ

diphenom111

Представители Одесского горсовета посетила культурную столицу Марокко (фото)

Оставить комментарий