Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

В воскресенье на Клеверном мосту молодая женщина попыталась свести счеты с жизнью из-за размолвки с мужем. По счастливой случайности одна из машин, которая шла в колонне автопробега, заглохла на путепроводе. Именно молниеносная реакция ее пассажира, жителя Белгорода-Днестровского Григория Мельниченко, помогла спасти женщину.

«Сильный дождь, машина стала как вкопанная. Поворачиваем голову — а на самом краю перил моста стоит женщина. Секунд пять — и Григорий Мельниченко схватил ее за руку, повалил на себя. Женщина была в истерике», — рассказала очевидица происшествия Татьяна Лисничук.

Ребята вызвали сотрудников полиции, которым и передали женщину. Как оказалось, оставить двоих сыновей — шести и девяти лет — на свою маму женщину заставило отчаяние после разрыва с мужем.

Связанные новости

Окнянська громада Одещини передала допомогу ЗСУ

Судью из Одесской области отстранили от исполнения правосудия

diphenom111

Госстат: почти 16 тысяч официальных безработных зарегистрировано в Одесской области

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Завдяки роботі ТСК вдалося збільшити фінансування на лікування поранених військових

Марина Жигалюк

Представители Одесского горсовета посетила культурную столицу Марокко (фото)

Специальные устройства для защиты птиц устанавливают в Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий