Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

У границы с Румынией задержали жителей Одесской области, а поблизости обнаружили следы медведя

Все задержанные — мужчины призывного возраста: 3 жителя Ивано-Франковской области и по 2 жителя Николаевской, Днепропетровской, Сумской и Одесской областей.

Путешественники направлялись в Румынию в обход пунктов пропуска, однако не учли несколько факторов. Самый главный — это то, что пограничники патрулируют государственную границу при любых погодных условиях и днем, и ночью. А еще, что это может быть достаточно опасно, ведь даже медведи еще не залегли в зимнюю спячку, о чем свидетельствуют следы, которые обнаружили пограничники во время охраны государственной границы.

Кроме того, за прошедшие сутки на западном участке границы значительно ухудшились погодные условия — выпал снег, а в горах ночью температура опускалась до минусовых показателей.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Оккупанты обстреляли Одесскую область и скинули авиабомбы на Змеиный

diphenom111

Скандально известную начальницу службы по делам детей Одессы уволили

Неизвестные разбили памятную доску Бунину

odmedia

Шлагбаум у Фонтанці: платне паркування розповсюджується не на всіх (відео)

Одеські судді передали квадрокоптер нашим захисникам

Міжнародний культурний центр UNION — «Відкриття року»!

Оставить комментарий