Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Труханов стал первым мэром, который зажег менору в своем кабинете

Мэр Геннадий Труханов вместе с главным раввином Одессы и юга Украины Авроомом Вольфом зажгли седьмую свечу ханукальной меноры и поздравили с праздником воспитанников детского дома «Мишпаха».

«Продолжается Ханука – праздник света, символизирующий победу добра над злом. Мы каждый день молимся о Украине и Израиле, чтобы в наших странах наступил мир», – сказал господин Вольф.

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман добавил, что городской голова – первый  мэр страны, который зажег менору в своем кабинете.

29292929292929

Связанные новости

Представництво Уповноваженого з прав людини в Одеській області провело регіональний форум в Одесі

Візит Олега Радковського до Арцизу: нові плани та проекти

diphenom111

За что на вузы Одессы подали в суд

Ludmila Bulay

В Одесской области открытие кислородного пункта ожидали более 30 лет

Марина Жигалюк

Валентин Федоров: Мы обеспечили все условия, чтобы максимальное количество абитуриентов могли посетить День открытых дверей в Одесской Юракадемии

ВСУ уничтожили танки, ЗРК «Тор» и пути снабжения войск рф на юге страны

diphenom111

Оставить комментарий