Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Тепло в квартиры одесситов поступит в течение двух недель (видео)

С 1 ноября в Одессе официально стартовал отопительный сезон. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

«Сейчас все котлы на котельных подключены, и по мере снижения температуры за окном мы будем поднимать в них градус», — сообщил заместитель городского головы.

Жеман также отметил, что все мощности и инженерные сети теплосетей прошли испытания и находятся в полной готовности к работе.

В первую очередь тепло будет подано в объекты социальной инфраструктуры — больницы, школы, дошкольные учреждения.

Что же касается горожан, то подключение отопления в квартирах обычно занимает до двух недель.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Легендарный Михаил Жванецкий выступил в Одесском оперном театре

odmedia

Генштаб: за минувшие сутки ВСУ уничтожили 12 воздушных целей врага

Оккупанты снова обстреляли Николаев и Очаков: погибла 6-летняя девочка, трехмесячный ребенок в коме

diphenom111

Минимальная пенсия должна быть 3094 грн — Юлия Тимошенко

В Одесі стався вибух в квартирі багатоквартирного будинку: є постраждалий

diphenom111

Киногерои заполонили Одессу – Южная Пальмира празднует Юморину (фоторепортаж)

odmedia

Оставить комментарий