Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Тепло в квартиры одесситов поступит в течение двух недель (видео)

С 1 ноября в Одессе официально стартовал отопительный сезон. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

«Сейчас все котлы на котельных подключены, и по мере снижения температуры за окном мы будем поднимать в них градус», — сообщил заместитель городского головы.

Жеман также отметил, что все мощности и инженерные сети теплосетей прошли испытания и находятся в полной готовности к работе.

В первую очередь тепло будет подано в объекты социальной инфраструктуры — больницы, школы, дошкольные учреждения.

Что же касается горожан, то подключение отопления в квартирах обычно занимает до двух недель.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Коррупция процветает у нас во всех госструктурах – от больниц до прокуратуры — Анатолий Коломиец

Партнеры проекта подготовили победительницам рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» ценные подарки

Ludmila Bulay

День освобождения Одессы: 10 Апреля весь день одесситы возлагали цветы к стеле «Крылья Победы»

Розпочали будівництво першого в Україні меморіалу Героїв Юридичної академії

[email protected]

В Одессе помощь за повреждение жилья во время ракетных атак в июне получили 433 человека

В «Укрэнерго» прокомментировали заявления об «отключении света зимой на 20 часов»

diphenom111

Оставить комментарий