Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Тепло в квартиры одесситов поступит в течение двух недель (видео)

С 1 ноября в Одессе официально стартовал отопительный сезон. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

«Сейчас все котлы на котельных подключены, и по мере снижения температуры за окном мы будем поднимать в них градус», — сообщил заместитель городского головы.

Жеман также отметил, что все мощности и инженерные сети теплосетей прошли испытания и находятся в полной готовности к работе.

В первую очередь тепло будет подано в объекты социальной инфраструктуры — больницы, школы, дошкольные учреждения.

Что же касается горожан, то подключение отопления в квартирах обычно занимает до двух недель.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одеський юрист запрошує студентів на безкоштовну юридичну практику онлайн

diphenom111

Будущим роженицам Одессы на заметку: за какие услуги при родах не надо платить

Марина Жигалюк

15 лет тюрьмы с конфискацией имущества получил агент ФСБ, который шпионил в Одессе и Житомире

Этой ночью оккупанты снова обстреляли Украину: сбито 16 ракет

diphenom111

В Одесской области вчетверо сократилось количество научных сотрудников

Ludmila Bulay

В центре Одессы появились две новых разметки на пешеходных переходах

Оставить комментарий