Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Тепло в квартиры одесситов поступит в течение двух недель (видео)

С 1 ноября в Одессе официально стартовал отопительный сезон. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

«Сейчас все котлы на котельных подключены, и по мере снижения температуры за окном мы будем поднимать в них градус», — сообщил заместитель городского головы.

Жеман также отметил, что все мощности и инженерные сети теплосетей прошли испытания и находятся в полной готовности к работе.

В первую очередь тепло будет подано в объекты социальной инфраструктуры — больницы, школы, дошкольные учреждения.

Что же касается горожан, то подключение отопления в квартирах обычно занимает до двух недель.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесситам на заметку: если нужна помощь в случае домашнего насилия (телефоны, службы)

Ludmila Bulay

Росіяни вдарили ракетою по Одещині: поранено девʼятьох, серед них діти

diphenom111

ВСУ уничтожили танки, ЗРК «Тор» и пути снабжения войск рф на юге страны

diphenom111

В Одессе поезд сбил женщину

diphenom111

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

Ludmila Bulay

В Одесі на Академіка Корольова під час пожежі загинула жінка

Оставить комментарий