Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Теннисистка из Одессы удачно стартовала в Майами

Украинская теннисистка родом из Одессы Элина Свитолина преодолела второй круг представительного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), открывшегося в Майами (США) с призовым фондом $3,26 млн. Об этом сообщает XSPORT.

В матче за выход в третий раунд соревнований посеянная под 5-м номером Свитолина одержала волевую победу над американкой Шелби Роджерс — 3:6, 7:5, 6:3, — говорится в сообщении.

Путёвку в четвёртый круг турнира Свитолина разыграет с 30-м номером «посева» россиянкой Екатериной Александровой.

Посеянная под 5-м номером Свитолина в седьмой раз выступит в основной сетке Miami Open.

На сегодняшний день Свитолина в рейтинге WTA занимает 5-е место, одесситки Даяна Ястремская и Екатерина Козлова — 31-е 117-е соответственно.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Над Одесской областью сбили 18 «шахедов»: обломками дронов повредило газопровод и частные дома

diphenom111

Спортшкола им. Б. Литвака начинает год с новым логотипом (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области мошенник предлагал за 10 тыс. долларов устроить в СБУ

diphenom111

Творчість – на допомогу захисникам!

В Одесской области задержали мужчину, который за $11 тыс. помогал уклонистам попасть в Молдовы

diphenom111

В мэрии Одессы обсудили вопросы обеспечения противопожарной безопасности в многоквартирных домах (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий