Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Телефонное хулиганство продолжается: в Одесской области «заминировали» пять избирательных участков

Как сообщили на телефонную линию избирательного штаба кандидата в Верховную Раду по 139 округу Игоря Васильковского, в округе заминированы сразу пять участков.

Все они находятся в Беляевском районе. Вернее, в той его небольшой части, которая относится к 139-му округу. Участки 501246 в с. Ильинка  и 510247 в с. Кагарлык после обследования сотрудниками правоохранительных органов уже возобновили работу. Там сообщение оказалось ложным. Оставшиеся три в с. Дачное – 510243 – сельский клуб,  510241 – школа №1 и 510242 – Дом культуры пока проверяются взрывотехниками.

Связанные новости

Навчальні заклади Одеської області за сприяння депутатів облради продовжують облаштовуватися укриттями

«7 километр» приглашает одесситов и жителей страны за покупками к Новому году

В Приморском районе Одессы появится новый сквер (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Известно, как изменятся тарифы на отопление в Одессе

Ludmila Bulay

Національний університет «Одеська юридична академія» очолив консолідований рейтинг закладів вищої освіти України за спеціальністю C7 «Журналістика»

diphenom111

Над Одесской областью сбивали не только БПЛА, но и ракеты

diphenom111

Оставить комментарий