Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Телефонное хулиганство продолжается: в Одесской области «заминировали» пять избирательных участков

Как сообщили на телефонную линию избирательного штаба кандидата в Верховную Раду по 139 округу Игоря Васильковского, в округе заминированы сразу пять участков.

Все они находятся в Беляевском районе. Вернее, в той его небольшой части, которая относится к 139-му округу. Участки 501246 в с. Ильинка  и 510247 в с. Кагарлык после обследования сотрудниками правоохранительных органов уже возобновили работу. Там сообщение оказалось ложным. Оставшиеся три в с. Дачное – 510243 – сельский клуб,  510241 – школа №1 и 510242 – Дом культуры пока проверяются взрывотехниками.

Связанные новости

В Одессе и области с 1 августа заработают детские лагеря?

Марина Жигалюк

Споруджувати укріплення в «мінус три поверхи» просто на кордоні неможливо, серйозна фортифікація йде далі: голова Держспецтрансслужби пояснив про рубежі оборони

В тайнике грузовика перевозил военнообязанных: на трассе Одесса-Рени задержали организатора незаконного канала переправки лиц в Молдову

Колектив клініки «Odrex» отримав відзнаки Одеської обласної ради

diphenom111

Внеочередная сессия ВР нужна только для того, чтобы решить важные вопросы для людей — Тимошенко

В Одесской области хотят потратить 144 миллиона гривен на ямочный ремонт дорог

Оставить комментарий