Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Телефонное хулиганство продолжается: в Одесской области «заминировали» пять избирательных участков

Как сообщили на телефонную линию избирательного штаба кандидата в Верховную Раду по 139 округу Игоря Васильковского, в округе заминированы сразу пять участков.

Все они находятся в Беляевском районе. Вернее, в той его небольшой части, которая относится к 139-му округу. Участки 501246 в с. Ильинка  и 510247 в с. Кагарлык после обследования сотрудниками правоохранительных органов уже возобновили работу. Там сообщение оказалось ложным. Оставшиеся три в с. Дачное – 510243 – сельский клуб,  510241 – школа №1 и 510242 – Дом культуры пока проверяются взрывотехниками.

Связанные новости

Житель Одесского района предстанет перед судом за надругательство над могилами

diphenom111

Ирина Головатюк-Юзефпольская: «Коллектив роддома № 1 достойно отвечает на все вызовы военного времени!»

Марина Жигалюк

За неделю в Одессе произошло почти две сотни ДТП

Ludmila Bulay

Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

За минувшие сутки в Одессе +19 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Верю, что нашу команду ждет успех, и мы будем соответствовать той высокой награде, которую нам вручили»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий