Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

12,3 миллиона гривен получат одесситы-получатели льгот и жилищных субсидий

Ludmila Bulay

В Одессе на важном перекрестке вводится круговое движение (схема)

Ludmila Bulay

Рейтинг «100 влиятельный одесситов»: до окончания голосования осталось меньше недели

diphenom111

Проросійський агітатор і «Брати-мусульмани»: в Україні може діяти небезпечне угруповання

На Одещині податківцями виявлено тіньовий обіг криптовалюти

diphenom111

В Одесской области ГБР разоблачило ОПГ, которая при содействии правоохранителей переправляла уклонистов в Молдову

diphenom111

Оставить комментарий