Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

У Київському райсуді Одеси провели новорічне свято для дітей

diphenom111

Понад 39 млрд грн сплачено платниками податків Одеського регіону до бюджетів усіх рівнів за 11 місяців 2023 року

diphenom111

Одеський юрист запрошує студентів на безкоштовну юридичну практику онлайн

diphenom111

Уряд відновив виплати єВідновлення для жителів пам’яток архітектури Одеси

Депутат Одеської облради Олександр Барський відстоює ліцеї в селах Кодимської громади

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Конституции

Оставить комментарий