Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

Вице-мэр наградил почетной грамотой руководителя Одесского отделения Красного креста (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе снизилась заболеваемость острыми кишечными инфекциями

Ludmila Bulay

Олег Радковський привітав колектив оперної студії Одеської музичної академії з ювілеєм

diphenom111

Михайло Поживанов – про корупція як держзраду, майбутні вибори та скандали щодо використання бюджетних коштів

diphenom111

Столкновение мопедов в Одесской области привело к госпитализации (фото)

Ludmila Bulay

Гуманітарні автобуси запустять на соціальні маршрути – для безкоштовних перевезень одеситів, що потребують

diphenom111

Оставить комментарий