Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

Київський районний суд Одеси офіційно визнано найзавантаженішим судом в Україні

diphenom111

Гуманітарна місія команди ВО «Батьківщина»!

diphenom111

Михайло Поживанов: «Місцеве самоврядування сьогодні, в умовах війни, вирішує надзвичайно багато важливих питань»

Вице-мэр Одессы: «Одесса развивает сотрудничество с Балтимором» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Силами ПВО уничтожено 25 из 33 ударных БПЛА, атаковавших ночью Украину

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Оставить комментарий