Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

Корумпованість та непрофесійність влади – головні причини зіпсованих відносин із МВФ, – Юлія Тимошенко

diphenom111

На трассе Одесса-Киев произошло смертельное ДТП

diphenom111

У Міжнародній академічній школі Одеса відбулося свято грації, таланту та чарівності – «Mini Miss IASO 2026»

В спальном районе Одессы на пешеходном переходе сбили юношу (фото)

Ludmila Bulay

Смертельное ДТП в Одесской области: от мотоблока во время движения оторвался прицеп

diphenom111

Главу Юго-западного апелляционного хозяйственного суда отметили в Ukrainian Women in Law

odmedia

Оставить комментарий