Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

Оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области

diphenom111

В Одесі троє співробітників ТЦК побили поліцейського

ЄНП прийняла резолюцію на тлі справи Тимошенко: у центрі уваги захист демократії

diphenom111

Рада продлила еще на год особый статус Донбасса

Ludmila Bulay

Зранку окупанти знову запускали БПЛА по Одеській області

diphenom111

Олександр Горенюк: «Після перемоги Україна стане найбільшим економічним проєктом європейського континенту»

diphenom111

Оставить комментарий