Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

Несколько поездов перестанут ходить в новогоднюю ночь в Одесской области

Ludmila Bulay

Термін подання заявок на стипендію імені Юлії Тимошенко для вступу до найпрестижнішої Школи бізнесу та економіки Португалії продовжено

diphenom111

В Одесской области наказали командира, забравшего деньги у вдовы военного

diphenom111

За матеріалами СБУ та ДБР підозру отримали брати екснардепів-зрадників Медведчука та Козака

Как в Украине будет проходить учебный процесс во время военных действий

В Одессе ГАСК требует остановить стройку ЖК на месте детсада

Ludmila Bulay

Оставить комментарий