Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области четверо мужчин пытались незаконно пересечь границу на такси: водитель был сообщником администратора одного из Telegram-каналов.

Об этом сообщили в ГПСУ.

Он обещал нарушителям в онлайн-режиме прокоординировать их безопасную «доставку» за границу. Стоимость такой услуги стоила $28 500, еще по 10 000 грн пассажирам пришлось заплатить за такси.

В конце концов расходы не оправдались: нарушителей остановили пограничники, которые передали их оперативникам Нацполиции. На них составлены админпротоколы, водителю же грозит уголовная ответственность.

Связанные новости

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Верю, что нашу команду ждет успех, и мы будем соответствовать той высокой награде, которую нам вручили»

Марина Жигалюк

Важлива заява від члена земельної комісії: «На нас тиснуть,аби ми прийняли рішення. Хто саме?»

Марина Жигалюк

«Рейтинг ефективності судів Одеського регіону»: презентовано список найдіяльніших судів міста та області за 2022 рік

diphenom111

В Одесской области иностранец поджигал электроподстанции

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Ludmila Bulay

Олександр Урбанський: «Тепер можемо передавати авто для ЗСУ безпосередньо комусь із захисників у його громаді!»

diphenom111

Оставить комментарий