Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Суд в Одессе вынес приговор трем приезжим грабителям

В Одессе к четырем годам лишения свободы осуждены 37-летний житель Белгорода-Днестровского и двое граждан соседнего государства, 23-х и 33-х годов, передает ГУ Нацполиции в Одесской области.

Напомним, нанеся потерпевшему несколько ударов в голову и грудь, злоумышленники отобрали его сумку и мобильный телефон.

Полицейские оперативно задержали подозреваемых недалеко от места преступления. Правонарушители рассказали, что они подумали, что парень  делает закладки наркотических средств и задумали завладеть запрещенными веществами.

Правоохранители открыли досудебное расследование по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. После его окончания обвинительный акт направили в суд, который принял во внимание чистосердечное раскаяние злоумышленников и назначил наказание.

Связанные новости

До конца года одесские школьники будут получать бесплатно или завтрак, или обед

Для защиты Дюка использовали 185 тонн песка, — одесская мэрия

diphenom111

В Одессе произошел взрыв

diphenom111

Березівська громада придбала прилад нічного бачення для ЗСУ

diphenom111

На трассе Одесса-Рени возле села Маяки в результате ДТП затруднено движение транспорта

13 июля: в Одессе и области объявлено штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий