Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Суд подтвердил законность решения исполкома о благоустройстве Летнего театра

Вчера состоялось заключительное заседание в Одесском окружном административном суде, в рамках которого представители всеукраинской организации «Автомайдан», общественной организации «Зеленый лист» и депутата горсовета Ольги Квасницкой пытались оспорить утверждения исполкомом проекта благоустройства Летнего театра.

Сам судебный процесс противоречил здравому смыслу – Летний театр открыл свои двери 1 июня и успешно функционирует по сей день, как концертная площадка, так и культурное пространство для отдыха. И реши суд назвать решение исполкома незаконным, в этом плане ничего бы не изменилось.

Тем не менее, судебное разбирательство длилось почти два месяца и, в конечном итоге, суд вынес вполне ожидаемое и закономерное решение – отказать псевдоактивистам в удовлетворении иска. Собственно, никто иного и не ждал, в том числе и сами истцы, которые на протяжении долгого времени пиарятся на теме Летнего театра.

Адвокаты истцов настаивают, что собираются подать апелляцию, однако вынесет ли суд второй инстанции иное решение – большой вопрос.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Видатний графік Андрій Чебикін плекає в своїх учнях індивідуальність та свободу»

В Одесской области вынесли приговор военному, который пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

diphenom111

Бывший нардеп Александр Дубовой рассказал, кого будет поддерживать на парламентских выборах

Марина Жигалюк

В Одесі завершилися 14 Тижнів Добрих Справ

На сайте ВР появилось постановление о переименовании города Южный Одесской области в Порт-Анненталь

diphenom111

В Одесской области юноши ради «вознаграждения» подожгли почтовое отделение

diphenom111

Оставить комментарий