Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Суд подтвердил законность решения исполкома о благоустройстве Летнего театра

Вчера состоялось заключительное заседание в Одесском окружном административном суде, в рамках которого представители всеукраинской организации «Автомайдан», общественной организации «Зеленый лист» и депутата горсовета Ольги Квасницкой пытались оспорить утверждения исполкомом проекта благоустройства Летнего театра.

Сам судебный процесс противоречил здравому смыслу – Летний театр открыл свои двери 1 июня и успешно функционирует по сей день, как концертная площадка, так и культурное пространство для отдыха. И реши суд назвать решение исполкома незаконным, в этом плане ничего бы не изменилось.

Тем не менее, судебное разбирательство длилось почти два месяца и, в конечном итоге, суд вынес вполне ожидаемое и закономерное решение – отказать псевдоактивистам в удовлетворении иска. Собственно, никто иного и не ждал, в том числе и сами истцы, которые на протяжении долгого времени пиарятся на теме Летнего театра.

Адвокаты истцов настаивают, что собираются подать апелляцию, однако вынесет ли суд второй инстанции иное решение – большой вопрос.

Связанные новости

Новий фейк росіян: «Азов» розмістив маніфест про зраду Зеленського

diphenom111

За издевательства над матерью 38-летний одессит получил год тюрьмы

Ludmila Bulay

Цены в Одесской области за 2021 год выросли на 10 %

Ludmila Bulay

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій 1937-1939 років

Рада поддержала новое постановление о переименовании 327 населенных пунктов, но не затронула город в Одесской области

diphenom111

COVID-19 диагностирован у 7 одесситов

Оставить комментарий