Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Суд Одессы за избиение жены приговорил мужчину к штрафу

В Одессе военнослужащий в порыве ревности избил свою жену, за что по решению суда заплатит штраф. Об этом стало известно из решения в реестре суда.

Киевский районный суд Одессы принял решение оштрафовать военнослужащего в/ч А0365, начальника станции фельдъегерско-почтовой связи на 850 гривен за избиение своей жены. Мужчина ранее не судим, имеет высшее образование, есть маленькая дочь.

С конца 2020 года между супругами не заладились отношения. Женщина настаивала на разводе, и с дочерью жила отдельно от мужа.

Однажды вечером у женщины гостила подруга со своим парнем. О визите узнал супруг, чему не очень обрадовался. В тот же вечер между семейной парой возникли разногласия, закончившиеся рукоприкладством.

Женщина получила травму головы, плеч, голени, бедер. Суд расценил их как легкие телесные повреждения, поэтому наказал мужчину штрафом.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Навчальні заклади Одеської області за сприяння депутатів облради продовжують облаштовуватися укриттями

Труханов: «Операция по эвакуации Делфи однозначно войдёт в историю Одессы»

Одеську залізничну лікарню хочуть передати місту

Партнерами «100 юных талантов Одесского региона» выступили Foundacion Real Madrid Clinic и рок-опера «O&E»

odmedia

Дмитрук избил сотрудников Муниципальной стражи и директора департамента муниципальной безопасности

diphenom111

В Одесской области обнаружили «шаланду» браконьерской кефали (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий