Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Стартует четвертый ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

20 апреля в Одессе стартовал ежегодный традиционный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона». Проект создан для того, чтобы познакомить общество с детьми, чьи талант и достижения помогают прославлять наш регион, а также открыть новые имена и популяризировать жизненные ценности для молодежи: стремление заниматься спортом, искусством, как обязательное условие для достижения успеха, физического и интеллектуального развития.

В этом, четвертом по счету проекте, изначально примут участие 100 участников. Однако, до 20 мая вы имеете возможность предлагать собственных кандидатов. Для этого необходимо указать их Ф.И.О и род занятий. Если ваш кандидат – победитель городских или всеукраинских конкурсов, олимпиад, фестивалей детского творчества, то обязательно об этом напишите! И, конечно, приложите фото потенциального победителя рейтинга!

Номинанты рейтинга – умные, целеустремленные, талантливые дети Одесского региона. Участники в возрасте от 3 до 17 лет включительно, будут представлены в двенадцати категориях: спорт, вокал, хореография, музыка, наука и изобретения, мода и красота, литературное творчество, блогеры, изобразительное искусство, актерское мастерство, оригинальный жанр, особая категория.

Онлайн-голосование за участников рейтинга начнется 20 апреля и завершится 28 мая в 15:00. Мы надеемся, что карантинные ограничения не помешают нам поздравить победителей рейтинга в День защиты детей!

Организаторы проекта – благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа».

Связанные новости

Сегодня в Одессе уничтожат боеприпасы времен Второй Мировой войны

В Одеській області п’яний водій на смерть збив чоловіка: суд виніс вирок

diphenom111

В ВМС ВСУ сообщили, что РФ вывела из Крыма почти все ракетоносители, кроме «одного неудачника»

diphenom111

В Одесской области закрыли еще два пункта пропуска через границу

Марина Жигалюк

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

В ГСЧС рассказали о работе одесских спасателях на территориях, где велись боевые действия

diphenom111

Оставить комментарий