Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Спортсмены СК «Мангуст» привезли медали с турнира по вольной борьбе

В очередной раз спортсмены «Мангуста» достойно представили спортивный клуб на турнире по вольной борьбе «Открытые Надежды».

В соревнованиях, которые проходили в селе Кулевча, приняли участие более 120-ти спортсменов из разных уголков Одесской области. Воспитанники «Мангуста» сумели завоевать шесть призовых мест. Так, серебряную медаль получил Назар Пшеничный, а «бронзу» одержали Николай Суханюк, Владислав Валамин, Олег Работа, Алексей Майстренко и Артем Дубля.

Тренер спортивного клуба, где занимаются ребята, Андрей Ещенко отметил, что на этих состязаниях парни получили незаменимый опыт.

— Многие из ребят получили медали – и это уже отличный результат, хотя они, можно сказать, еще не боролись на выездных соревнованиях, — рассказал тренер. – Уже с более опытным составом мы готовимся к турниру по вольной борьбе в Измаиле.

Связанные новости

ЗАЗ планирует выпускать новый кроссовер «Одесса»?

Ludmila Bulay

В Одессе изменилось движение транспорта в районе рынка «Успех» (схема)

Ludmila Bulay

Хроники карантина: как украинский бизнес выживает на карантине

Украинка пыталась незаконно вывезти в Грузию посуду и столовые приборы с признаками старины: их обнаружили одесские таможенники

Результати роботи БЕБ в Одеській області за 2024 рік

diphenom111

Пропонував хабар, а потім стріляв у копів та погрожував гранатою: на Одещині заарештували озброєного дебошира

diphenom111

Оставить комментарий