Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Спортсмены СК «Мангуст» привезли медали с турнира по вольной борьбе

В очередной раз спортсмены «Мангуста» достойно представили спортивный клуб на турнире по вольной борьбе «Открытые Надежды».

В соревнованиях, которые проходили в селе Кулевча, приняли участие более 120-ти спортсменов из разных уголков Одесской области. Воспитанники «Мангуста» сумели завоевать шесть призовых мест. Так, серебряную медаль получил Назар Пшеничный, а «бронзу» одержали Николай Суханюк, Владислав Валамин, Олег Работа, Алексей Майстренко и Артем Дубля.

Тренер спортивного клуба, где занимаются ребята, Андрей Ещенко отметил, что на этих состязаниях парни получили незаменимый опыт.

— Многие из ребят получили медали – и это уже отличный результат, хотя они, можно сказать, еще не боролись на выездных соревнованиях, — рассказал тренер. – Уже с более опытным составом мы готовимся к турниру по вольной борьбе в Измаиле.

Связанные новости

ГУР атаковало аэродром «Саваслейка»

«Інклюзія — це не про жаль, а про гідність»: інтерв’ю з правозахисницею Громадської організації «За Одесу!» Юлією Терзі

diphenom111

Одесские бомбоубежища могут принять 460 000 человек

diphenom111

За рекомендацією БЕБ на Одещині скасовано ризиковий тендер на реконструкцію сільської ради вартістю понад 29 млн грн

Вниманию одесским автолюбителям: водительские удостоверения в Украине будут получать по новой системе

В Одесі відбувся міжнародний будівельний бізнес-форум BUILD & POWER ODESA 2026

diphenom111

Оставить комментарий