Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Спортсмены СК «Мангуст» привезли медали с турнира по вольной борьбе

В очередной раз спортсмены «Мангуста» достойно представили спортивный клуб на турнире по вольной борьбе «Открытые Надежды».

В соревнованиях, которые проходили в селе Кулевча, приняли участие более 120-ти спортсменов из разных уголков Одесской области. Воспитанники «Мангуста» сумели завоевать шесть призовых мест. Так, серебряную медаль получил Назар Пшеничный, а «бронзу» одержали Николай Суханюк, Владислав Валамин, Олег Работа, Алексей Майстренко и Артем Дубля.

Тренер спортивного клуба, где занимаются ребята, Андрей Ещенко отметил, что на этих состязаниях парни получили незаменимый опыт.

— Многие из ребят получили медали – и это уже отличный результат, хотя они, можно сказать, еще не боролись на выездных соревнованиях, — рассказал тренер. – Уже с более опытным составом мы готовимся к турниру по вольной борьбе в Измаиле.

Связанные новости

Из-за непогоды 116 населенных пунктов Одесской области остались без света

diphenom111

Не все пляжи в Одесской области безопасны для купания

Ludmila Bulay

Во время задержания уклониста в Одессе пострадала полицейская

diphenom111

10 маршрутов на всю Одессу: новые правила для общественного транспорта города

В Одеській національній науковій бібліотеці розпочав роботу Інтелект-Форум 2023

На улицах Одессы чистят дождеприемные колодцы (адреса, фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий