Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Спортсмены СК «Мангуст» привезли медали с турнира по вольной борьбе

В очередной раз спортсмены «Мангуста» достойно представили спортивный клуб на турнире по вольной борьбе «Открытые Надежды».

В соревнованиях, которые проходили в селе Кулевча, приняли участие более 120-ти спортсменов из разных уголков Одесской области. Воспитанники «Мангуста» сумели завоевать шесть призовых мест. Так, серебряную медаль получил Назар Пшеничный, а «бронзу» одержали Николай Суханюк, Владислав Валамин, Олег Работа, Алексей Майстренко и Артем Дубля.

Тренер спортивного клуба, где занимаются ребята, Андрей Ещенко отметил, что на этих состязаниях парни получили незаменимый опыт.

— Многие из ребят получили медали – и это уже отличный результат, хотя они, можно сказать, еще не боролись на выездных соревнованиях, — рассказал тренер. – Уже с более опытным составом мы готовимся к турниру по вольной борьбе в Измаиле.

Связанные новости

Из Одессы в Киев поезд будет ездить со скоростью 350 км/ч

Ludmila Bulay

Клонирование кандидатов: Нардеп Пресман решил оправдаться и попал под шквал критики

Марина Жигалюк

Одесская мэрия призывает граждан максимально ограничить свое пребывание в многолюдных местах

Марина Жигалюк

Допомога від одеської «Батьківщини» доставлена постраждалим на Донеччині

diphenom111

Юлія Тимошенко: Влада свідомо знищує індустріальний потенціал України

В Одессе выделили 417,8 млн грн в поддержку военных и восстановление поврежденного жилья после обстрелов

diphenom111

Оставить комментарий