Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Спортсмены СК «Мангуст» привезли медали с турнира по вольной борьбе

В очередной раз спортсмены «Мангуста» достойно представили спортивный клуб на турнире по вольной борьбе «Открытые Надежды».

В соревнованиях, которые проходили в селе Кулевча, приняли участие более 120-ти спортсменов из разных уголков Одесской области. Воспитанники «Мангуста» сумели завоевать шесть призовых мест. Так, серебряную медаль получил Назар Пшеничный, а «бронзу» одержали Николай Суханюк, Владислав Валамин, Олег Работа, Алексей Майстренко и Артем Дубля.

Тренер спортивного клуба, где занимаются ребята, Андрей Ещенко отметил, что на этих состязаниях парни получили незаменимый опыт.

— Многие из ребят получили медали – и это уже отличный результат, хотя они, можно сказать, еще не боролись на выездных соревнованиях, — рассказал тренер. – Уже с более опытным составом мы готовимся к турниру по вольной борьбе в Измаиле.

Связанные новости

В течение месяца из Одессы в Южный будет ходить маршрут в тестовом режиме (фото)

Марина Жигалюк

Ночью враг атаковал Одесскую область ударными дронами

diphenom111

Администрация Международной академической школы «Одесса» опровергла слухи о выделении денег мэрией

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Ludmila Bulay

В Одессе при пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры (фото)

Ludmila Bulay

Одесская область и коронавирус: +21 новый инфицированный за сутки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий