Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Социально ответственный бизнес: в Одессе все больше заведений закрываются на карантин

Некоторые одесские рестораны и кафе полностью закрываются на время карантина. Об этом собственники учреждений сообщают на страницах в Фейсбук или непосредственно у самих заведений.

Так, вся сеть ресторанов «Итальянский квартал» уже не работает в штатном режиме: 4 заведения будут осуществлять доставку на дом, а курьеры будут обеспечены масками и дезинфекторами.

Заведения сети Синерджи Груп также придерживаются рекомендациям городского головы: Тревеллерс, Ростери, Терраса, Риф, Юг будут закрыты с завтрашнего дня, а Дизингофф на Екатерининской площади, Zelda на Ланжероновской 26 уже закрыты. Кафе Nice, Рак и Щука, «22» тоже закроются  с завтрашнего дня.

Торговый центр «Сады Победы» и одесский Лунапарк также прекратили свою работу. Больше закрытых заведений – ниже в фотографиях.

 

Связанные новости

Олег Радковський привітав студентів «Одеської юридичної академії»

diphenom111

К новому геноциду украинцев Россия готовилась задолго до полномасштабного вторжения – Буданов

diphenom111

В Одессе на 7-й Пересыпской загорелась оргтехника на 4 этаже складского здания

Від теорії до практики: учні Дачненського ліцею знайомляться з професіями на виробництві

diphenom111

Марат Богопольський: «Наші кав’ярні Merry Berry – це майданчики для спілкування, самовираження та культурного обміну»

diphenom111

Россияне обстреляли Одесский порт

diphenom111

Оставить комментарий