Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Социально ответственный бизнес: в Одессе все больше заведений закрываются на карантин

Некоторые одесские рестораны и кафе полностью закрываются на время карантина. Об этом собственники учреждений сообщают на страницах в Фейсбук или непосредственно у самих заведений.

Так, вся сеть ресторанов «Итальянский квартал» уже не работает в штатном режиме: 4 заведения будут осуществлять доставку на дом, а курьеры будут обеспечены масками и дезинфекторами.

Заведения сети Синерджи Груп также придерживаются рекомендациям городского головы: Тревеллерс, Ростери, Терраса, Риф, Юг будут закрыты с завтрашнего дня, а Дизингофф на Екатерининской площади, Zelda на Ланжероновской 26 уже закрыты. Кафе Nice, Рак и Щука, «22» тоже закроются  с завтрашнего дня.

Торговый центр «Сады Победы» и одесский Лунапарк также прекратили свою работу. Больше закрытых заведений – ниже в фотографиях.

 

Связанные новости

Отключение газа в Одессе на вторник, 18 января (адреса)

Ludmila Bulay

Окнянська громада Одещини передала чергову допомогу нашим воїнам

diphenom111

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

Ludmila Bulay

Юрий Бойко провел встречу с жителями села Великоплоское

Юлія Тимошенко: 10 мільярдів гривень на рік не виправдовують додаткового податкового навантаження на українців

У Криму атакували дефіцитний «Бастіон», з нього пускають «Онікси» по Одесі

diphenom111

Оставить комментарий