Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Социально ответственный бизнес: в Одессе все больше заведений закрываются на карантин

Некоторые одесские рестораны и кафе полностью закрываются на время карантина. Об этом собственники учреждений сообщают на страницах в Фейсбук или непосредственно у самих заведений.

Так, вся сеть ресторанов «Итальянский квартал» уже не работает в штатном режиме: 4 заведения будут осуществлять доставку на дом, а курьеры будут обеспечены масками и дезинфекторами.

Заведения сети Синерджи Груп также придерживаются рекомендациям городского головы: Тревеллерс, Ростери, Терраса, Риф, Юг будут закрыты с завтрашнего дня, а Дизингофф на Екатерининской площади, Zelda на Ланжероновской 26 уже закрыты. Кафе Nice, Рак и Щука, «22» тоже закроются  с завтрашнего дня.

Торговый центр «Сады Победы» и одесский Лунапарк также прекратили свою работу. Больше закрытых заведений – ниже в фотографиях.

 

Связанные новости

Волонтеры Летнего театра подняли панику из-за того, что коммунальщики убирают мусор за ними (фото)

odmedia

ДПС перевиконала план надходження ПДВ за 5 місяців на 11,7 млрд грн, травневе відхилення – зумовлене об’єктивними чинниками

diphenom111

В главном зале ФСК “Олимп‟ состоялся первый Международный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе установят 46 новых остановок

Ludmila Bulay

15 років за ґратами з конфіскацією: у Києві засудили агента РФ з Одещини, який підпалював об’єкти «Укрзалізниці»

diphenom111

В водохранилища в Одесской области выпустили мальков (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий