Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Социально ответственный бизнес: в Одессе все больше заведений закрываются на карантин

Некоторые одесские рестораны и кафе полностью закрываются на время карантина. Об этом собственники учреждений сообщают на страницах в Фейсбук или непосредственно у самих заведений.

Так, вся сеть ресторанов «Итальянский квартал» уже не работает в штатном режиме: 4 заведения будут осуществлять доставку на дом, а курьеры будут обеспечены масками и дезинфекторами.

Заведения сети Синерджи Груп также придерживаются рекомендациям городского головы: Тревеллерс, Ростери, Терраса, Риф, Юг будут закрыты с завтрашнего дня, а Дизингофф на Екатерининской площади, Zelda на Ланжероновской 26 уже закрыты. Кафе Nice, Рак и Щука, «22» тоже закроются  с завтрашнего дня.

Торговый центр «Сады Победы» и одесский Лунапарк также прекратили свою работу. Больше закрытых заведений – ниже в фотографиях.

 

Связанные новости

СБУ: «Інформуйте про ДРГ і рух ворога через офіційний чат-бот»

Юлія Тимошенко: Гідна оплата праці науковців та освітян – запорука збереження інтелектуального потенціалу нації

Марина Жигалюк

На Одещині чоловік штрикнув ножем власного онука «через різні погляди на життя»

diphenom111

В Одессе горел биопарк (видео)

Одесити долучились до Всеукраїнського радіодиктанту

diphenom111

В Одессе появилась новая компания «Gefest.Home»: как теперь изменится быт некоторых одесситов?

Марина Жигалюк

Оставить комментарий