Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сообщает полиция Одесской области: за неделю – 25 несчастных случаев с детьми

За минувшую неделю в Одессе и области зарегистрировано тринадцать заявлений о пропаже несовершеннолетних детей, все они были найдены и возвращены родителям. Об этом сообщают в ГУ НПУ в области.

Так, со 2 по 8 ноября пятьдесят четыре человека были привлечены к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

Один человек привлечен к административной ответственности за домашнее насилие. Зарегистрировано 25 несчастных случаев, произошедших с детьми за неделю.

Связанные новости

Одесситка Виктория Нестеренко награждена за поддержку культурных и творческих проектов (видео)

Ludmila Bulay

«GASTRO MUSIC SHOW»: там поєднаються смак, музика та гумор

На Одещині затримали двох чоловіків, які організували незаконне переправлення військовозобов’язаних за межі України

По Николаеву был нанесен ракетный удар: есть пострадавшие

diphenom111

Юлія Тимошенко: 84 мільярди, знайдені у «Нафтогазу» та «Енергоатому», мають бути негайно спрямовані в бюджет на закупівлю зброї

Марина Жигалюк

Девять человек погибли в результате пожаров в Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий