Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

SOCAR профинансировал приобретение 300 наборов для инфузии и воздушной вентиляции для одесской больницы

Известная компания SOCAR при участии одесского Штаба по борьбе с коронавирусом и Международного движения «Красный крест», профинансировала приобретение 300 наборов для инфузии и воздушной вентиляции.

Речь идет о медицинском оборудовании, которое используется для пациентов с тяжелыми формами коронавирусной инфекции. К сожалению, в медучреждениях количество этих наборов ограничено.

Оборудование передано в городскую клиническую больницу №10. Стоимость 300 наборов составила более 400 тыс. грн.

Связанные новости

В Молдову на подводе: в Одесской области разоблачили военнообязанных и переправщиков

diphenom111

В Одессе женщина и мужчина выпрыгнули из окон и разбились

Ludmila Bulay

Пожилая одесситка может лишиться жилья: она говорит о поддельных документах и нерадивом судье

diphenom111

Юг Украины, включая Одесскую область, страдает от опустынивания: причины и последствия

diphenom111

В Одесской области отопление потребителей начали в Раздельной, Подольске и Одессе

В Одеській області атаковано енергетику та залізничну інфраструктуру. У деяких районах Одеси немає водопостачання — організовано підвезення води

diphenom111

Оставить комментарий