Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

SOCAR профинансировал приобретение 300 наборов для инфузии и воздушной вентиляции для одесской больницы

Известная компания SOCAR при участии одесского Штаба по борьбе с коронавирусом и Международного движения «Красный крест», профинансировала приобретение 300 наборов для инфузии и воздушной вентиляции.

Речь идет о медицинском оборудовании, которое используется для пациентов с тяжелыми формами коронавирусной инфекции. К сожалению, в медучреждениях количество этих наборов ограничено.

Оборудование передано в городскую клиническую больницу №10. Стоимость 300 наборов составила более 400 тыс. грн.

Связанные новости

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе идет на спад

Ludmila Bulay

В Одессе дом на ул. Прохоровской, поврежденный в результате вражеской атаки, будет восстановлен за счет городского бюджета

Земельна комісія Одеської міськради не змогла зібратися через брак депутатів

diphenom111

Окупанти нищать власну бойову техніку і видають її за «підбиту українську»

По программе «Большая стройка» в Одесской области отремонтируют 19 участков трассы М-05 Киев – Одесса

Ludmila Bulay

Школа юного переводчика в МГУ

Марина Жигалюк

Оставить комментарий