Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Соблюдение карантина в Одессе и области контролируют спецгруппы

В Одесской области для контроля за соблюдением карантина создали специальные рейдовые мобильные группы: в их состав входят полицейские и представители органов власти. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в области.

Так, за одни сутки мобильные группы провели около 40 рейдов по магазинам, кафе и ресторанам. Проверка показала, что каждое второе заведение не соблюдает карантинные нормы.

На нарушителей составили 17 протоколов. Им грозит штраф от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц — от двух до десяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

Связанные новости

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

diphenom111

В Одесской области отменили договор на ремонт дороги стоимостью 112 млн грн

diphenom111

Рейтинг «100 жінок Одещини, які наближають перемогу» представляє лауреатів

Одесский областной совет и Одесская ОВА продолжают помогать украинским военным и обеспечивать их всем необходимым

Марина Жигалюк

День працівників культури: Одещина подякувала тим, хто зберігає українську душу

diphenom111

В Одессе приняли новую программу ЖКХ

Ludmila Bulay

Оставить комментарий