Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Со следующей недели в Одессе будут новые графики отключения света

Со следующей недели в Одессе начнут действовать новые графики стабилизационных отключений.

Об этом сообщили в ДТЭК.

Они разработаны с учетом сложной ситуации в энергосистеме, сложившейся в результате последних обстрелов.

Графики состоят из трех категорий:

– Белый цвет на графике: свет есть и в настоящее время его наличие гарантировано.

– Серый цвет на графике: гарантировано не будет света.

– Светло-серый цвет на графике: возможные отключения, если дисбаланс в энергосистеме будет увеличиваться

Связанные новости

800 КАБов и 400 ударных БпЛА за неделю: Зеленский об прошедшей неделе

diphenom111

Искандер и Джавелина: как называли детей в 2022 году

diphenom111

ЮНЕСКО осудило удар России по объектам культурного наследия в Одессе

Благоустройство Летнего театра: псевдоактивисты пытаются помешать началу работ (фото)

odmedia

рф увеличила количество ракетоносителей в Черном море, — ВМС ВСУ

diphenom111

Диплом Одесской Юракадемии – это знак качества — Валентин Федоров

Оставить комментарий