Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Служба автодорог объявила тендер на строительство дороги в обход поселка Котовского

Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендерную закупку в системе Prozorro на капитальный ремонт участка дороги М-14 от города Одессы до села Мещанка Лиманского района.

В частности, планируется отремонтировать участок дороги, протяженностью 17,4 километров. На это планируют потратить более 2 млрд 356 млн гривен.

В раках работ предусматривается строительство участка дороги в обход поселка Котовского, реконструкция участка дороги (17 – 35 км), строительство транспортной развязки на 51 километре, а также капремонт моста (на 28 километре), трех путепроводов и транспортной развязки на пересечении дорог М-14 и Р-55 в направлении сел Мещанка и Новая Ольшанка.

Кроме того, будут оборудованы новые автобусные остановки с автопавильонами, площадки для отстоя тяжеловесного транспорта, а по всей протяженности участка предусмотрено устройство велодорожек.

Связанные новости

В Одесской области полицейский помогал уклонистам покинуть страну

diphenom111

С 21 июля российские суда в Черном море будут рассматриваться как цели

Соцопрос: часть Одесской области поддерживает кандидатов от «Слуги народа»

Марина Жигалюк

«Батьківщина» одностайно підтримала заборону релігійних організацій, повʼязаних з росією

В Одесі затримали чоловіка, який підірвав автівку на вулиці Академіка Корольова

diphenom111

Мост, который лопнул. Шеф СБУ Василий Малюк впервые подробно рассказал о том, как его команда дважды взрывала Крымский мост

diphenom111

Оставить комментарий