Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Служба автодорог объявила тендер на строительство дороги в обход поселка Котовского

Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендерную закупку в системе Prozorro на капитальный ремонт участка дороги М-14 от города Одессы до села Мещанка Лиманского района.

В частности, планируется отремонтировать участок дороги, протяженностью 17,4 километров. На это планируют потратить более 2 млрд 356 млн гривен.

В раках работ предусматривается строительство участка дороги в обход поселка Котовского, реконструкция участка дороги (17 – 35 км), строительство транспортной развязки на 51 километре, а также капремонт моста (на 28 километре), трех путепроводов и транспортной развязки на пересечении дорог М-14 и Р-55 в направлении сел Мещанка и Новая Ольшанка.

Кроме того, будут оборудованы новые автобусные остановки с автопавильонами, площадки для отстоя тяжеловесного транспорта, а по всей протяженности участка предусмотрено устройство велодорожек.

Связанные новости

Повернення з фронту: з якими викликами стикаються українські ветерани

diphenom111

Teta Tattoo Workroom получила в Одессе награду за альтернативное видение современного искусства (видео)

Ludmila Bulay

Известного одессита похоронят в Москве, мероприятие будет полностью закрытым

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає мораторію на підвищення податків для малого та середнього бізнесу

[email protected]

Сбили то, чего еще нет: оккупанты рапортуют об уничтожении F-16 в Одессе

diphenom111

Учителя с 1 января будут получать ежемесячную доплату «на руки»

Оставить комментарий