Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Следующие пять лет одесский наркоторговец проведет в тюрьме – СБУ

Одессита, который наладил контрабанду и продажу наркотиков, посадили за решетку.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, мужчина получал наркотики из стран Восточной Азии, используя для этого один из международных почтовых сервисов. После этого, делец продавал запрещенные вещества через закладки.

Правоохранители задержали наркоторговца в октябре 2016 года во время получения 700 грамм психотропного вещества N-етилпентилон. Во время обысков в его доме, они нашли еще более 3,5 кг наркотиков.

Апелляционный суд Одесской области приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества. Приговор уже вступил в силу.

Связанные новости

Известно, когда на дорогах Одессы заработают камеры видеонаблюдения

Ludmila Bulay

В Одесском горсовете не смогли назначить двух вице-мэров

diphenom111

В Одессе за одни сутки — 100 новых случаев COVID-19

Марина Жигалюк

Хроники COVID-19: Одесская область – за сутки +54 новых инфицированных

Ludmila Bulay

В Одессе все школы оборудовали противопожарными сигнализациями

Ludmila Bulay

За минувшие сутки в Одессе 106 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Оставить комментарий