Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Шестую полосу движения пустят в сторону поселка Котовского

Расширять Николаевскую и Южную дороги никто не будет — планируют уменьшить ширину существующих пяти полос и за счет новой разметки сделать шестую. Сообщает dumskaya.

На организацию дополнительной полосы движения собираются потратить не менее восьми миллионов гривен.

Как заявил директор департамента транспорта и связи Одесского горсовета Сергей Тетюхин, эти деньги необходимы для новой разметки и установки новых светофоров, которые будут регулировать реверсное движение на поселок Котовского и обратно.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У Національному музеї Тараса Шевченка відбулася презентація монографії Ольги Петрової «Дивитися та бачити. Філософія мистецького досвіду»

diphenom111

850 миллионов выделили Одесскому региону на «Большое строительство»

Ludmila Bulay

Команда «Батьківщини» Одещини допомагає з ремонтом авто для ЗСУ

На 66-му році пішов з життя легенда одеського боксу Азер Мустафаєв

Проєкт “КУЛЬТУРА VS ВІЙНА” в Міжнародному культурному центрі UNION

Геннадий Труханов: «Планируем к началу нового курортного сезона завершить капремонт Новощепного ряда»

Оставить комментарий