Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сертификат нацпремии получил информатик из Одессы

Олег Пустовойт – учитель информатики из Одессы — получил сертификат Global Teacher Prize Ukraine, который свидетельствует о том, что он вошел в топ-10 лучших учителей Украины по версии национальной премии. Об этом сам Олег сообщил в Facebook.

Напомним, Global Teacher Prize Ukraine — это ежегодная национальная премия для учителей, которая проходит в Украине с 2017 года. Принять участие в проекте может каждый школьный учитель.

Связанные новости

Вице-мэр Павел Вугельман наградил архитекторов-участников конкурса на лучшую идею мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Изменение персоналий в правительственных креслах не исправит ситуации – необходимо менять курс — Тимошенко

Марина Жигалюк

В Одессе и области с 19 ноября вводят почасовые отключения электроэнергии

diphenom111

В Одесской области жители с. Молодежного возмущены высказываниями Ю. Крука

В городе под Одессой женщина руководила мини-картелем по сбыту наркотиков

Марина Жигалюк

Через порты Одесской области Украинским морским коридором уже экспортировано 50 миллионов тонн грузов

diphenom111

Оставить комментарий