Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сергей Кивалов сложил полномочия главы Украинской морской партии

Лидер партии Сергей Кивалов так прокомментировал это решение:

«Впереди у Украинской морской партии серьезные вызовы. Наша политическая сила достаточно амбициозна и поэтому мы вводим в руководящий состав новые лица, которые, я уверен, придадут импульс к развитию партии. Целью Украинской морской партии по-прежнему является защита прав и интересов города Одессы и всей страны, реализация социальных проектов в сфере здравоохранения, образования, благоустройства и развития инфраструктуры города. Уверен, что в ближайшем будущем мы займем лидирующие позиции в политической жизни Одессы и в целом Украины».

Также в повестке дня было решение ряда других организационных вопросов, касающихся дальнейшего вектора развития Украинской морской партии Сергея Кивалова.

Связанные новости

Вадим Рабинович: «У страны появится будущее, когда мы добьемся единства востока и запада»

odmedia

188 малышей родились в Одессе на прошедшей неделе

Ludmila Bulay

Народный депутат фракции «Батьківщина» Андрей Николаенко: «Перед любой тотальной фискализацией нужно было навести порядок в налоговой и на таможне»

Марина Жигалюк

«Батьківщина» ініціює фермерські можливості для ветеранів

diphenom111

Проти одіозного блогера Олешка завели справу: ексклюзивні документи

Сотрудник Одесской таможни попался на взятках (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий