Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

«24 августа Украина отмечает День Независимости. Эта дата совпала с тем, как ровно полгода в нашей стране идет кровопролитная война. Война, в которой украинский народ снова отстаивает свое право жить в независимом и свободном государстве.

Украина – страна с огромным кадровым, промышленным потенциалом и природными ресурсами. Главным богатством во все времена были люди – талантливые и трудолюбивые. Сегодня граждан нашей страны разбросало по всему миру и желание у всех одно – вернуться домой.

Я хочу пожелать каждому украинцу, чтобы это произошло как можно скорее, чтобы сбылась наша общая мечта и на родной земле воцарился мир!», – обратился к украинцам Почетный гражданин города Одессы и Одесской области, Заслуженный юрист Украины Сергей Кивалов.

Связанные новости

Окупанти обіцяють населенню фейкових «Л/ДНР» порятунок від «нацистів», натомість використовують їх виключно як гарматне м’ясо

Шлагбаум на Ланжероне: непорядочные бизнесмены приватизировали доступ на общественный пляж города

[email protected]

В Одессе и области введены экстренные отключения света

diphenom111

Рада Церков засуджує зловживання Росії релігійними почуттями в агресивній і несправедливій війні проти України

diphenom111

В Одессе состоится 16-й муниципальный форум

Ludmila Bulay

В Турции завершили инспекцию первого судна с украинским зерном

diphenom111

Оставить комментарий