Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

«24 августа Украина отмечает День Независимости. Эта дата совпала с тем, как ровно полгода в нашей стране идет кровопролитная война. Война, в которой украинский народ снова отстаивает свое право жить в независимом и свободном государстве.

Украина – страна с огромным кадровым, промышленным потенциалом и природными ресурсами. Главным богатством во все времена были люди – талантливые и трудолюбивые. Сегодня граждан нашей страны разбросало по всему миру и желание у всех одно – вернуться домой.

Я хочу пожелать каждому украинцу, чтобы это произошло как можно скорее, чтобы сбылась наша общая мечта и на родной земле воцарился мир!», – обратился к украинцам Почетный гражданин города Одессы и Одесской области, Заслуженный юрист Украины Сергей Кивалов.

Связанные новости

В Одесской области — чрезвычайный уровень пожарной опасности!

Марина Жигалюк

«Батьківщинівці» Одеської області привітали колежанок зі святом весни

diphenom111

Громадська організація «Пересипчанка» проводить ярмарку дитячих речей для місцевих жителів

«Волонтеры» мешают возрождению Летнего театра и устраивают провокации

odmedia

В Одесі ТЦК застосували сльозогінний газ проти бізнесмена Твердовського

Дома одесситов 18 декабря лишат электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий