Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

«24 августа Украина отмечает День Независимости. Эта дата совпала с тем, как ровно полгода в нашей стране идет кровопролитная война. Война, в которой украинский народ снова отстаивает свое право жить в независимом и свободном государстве.

Украина – страна с огромным кадровым, промышленным потенциалом и природными ресурсами. Главным богатством во все времена были люди – талантливые и трудолюбивые. Сегодня граждан нашей страны разбросало по всему миру и желание у всех одно – вернуться домой.

Я хочу пожелать каждому украинцу, чтобы это произошло как можно скорее, чтобы сбылась наша общая мечта и на родной земле воцарился мир!», – обратился к украинцам Почетный гражданин города Одессы и Одесской области, Заслуженный юрист Украины Сергей Кивалов.

Связанные новости

В Одесской области из-за взрыва зарядного устройства получила травмы двухлетняя девочка

diphenom111

«Затягиваний со стороны правительства не будет». Отопительный сезон начнется в ближайшие дни — Минэнерго

diphenom111

В ГБР подтвердили факт выезда нардепа из Одессы Дмитрука за границу

В Одессе проходит молодежный EdFusion «Моя дипломатическая миссия» (фото)

odmedia

В Одессе приостановлено движение одного из трамвайных маршрутов (обновлено)

diphenom111

Командующий Воздушных сил подтвердил уничтожение новейшего корабля рф в Керчи

diphenom111

Оставить комментарий