Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

«24 августа Украина отмечает День Независимости. Эта дата совпала с тем, как ровно полгода в нашей стране идет кровопролитная война. Война, в которой украинский народ снова отстаивает свое право жить в независимом и свободном государстве.

Украина – страна с огромным кадровым, промышленным потенциалом и природными ресурсами. Главным богатством во все времена были люди – талантливые и трудолюбивые. Сегодня граждан нашей страны разбросало по всему миру и желание у всех одно – вернуться домой.

Я хочу пожелать каждому украинцу, чтобы это произошло как можно скорее, чтобы сбылась наша общая мечта и на родной земле воцарился мир!», – обратился к украинцам Почетный гражданин города Одессы и Одесской области, Заслуженный юрист Украины Сергей Кивалов.

Связанные новости

Неравнодушные горожане укрепляют Одессу от нападения русских оккупантов (видео)

Марина Жигалюк

Волонтери Роздільнянської громади допомагають фронту

diphenom111

Житель Одессы, чтобы покинуть Украину, заплатил 3 тысячи долларов алиментов

Ludmila Bulay

Через атаку РФ на Одещині пошкоджено енергооб’єкт

diphenom111

Ирина Головатюк-Юзефпольская: «Наш роддом – это не просто место работы, а настоящий дом, где все – как одна семья»

[email protected]

Россияне атаковали Одесскую область ракетами, после чего запустили ударные беспилотники типа Shahed — ОВА

Оставить комментарий