Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Семейное положение Кима, 8 марта и помощь военным: о чем говорят в соцсетях известные одесситы

Мы продолжаем следить за тем, что пишут в Сети популярные в Одессе люди. И знакомим с их мнением своих читателей.

Сегодня 8 марта, международный женский день. И, хотя, из-за происходящих событий многим совсем не до праздника, сегодня о нем вспоминали.

Депутаты Одесского горсовета Анастасия Большедворова и Елена Орлова шутят по поводу перспектив личной жизни николаевского губернатора после войны.

«Девочки, а вы уже гуглили, женат ли Ким?», интересуется Большедворова, а Орлова просто публикует соответствующее фото.

photo 2022 03 08 18 08 27

photo 2022 03 08 18 08 29

Депутат облсовета Дмитрий Ковбасюк пишет — «13 день войны… 8 марта…». Но утро у депутата начинается со звонка к приятелю и просьбы найти не iPhone, а преобразователь напряжения для ПВО, заряжать радиостанции. Нужная техника вскоре найдена. «К сожалению, сегодня нет праздников. Следующим — будет день нашей победы! И мы будем снова покупать новые телефоны, квартиры, машины..», заключает депутат.

photo 2022 03 08 18 08 33

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков записал видеообращение и с цветами в руках поздравил всех женщин с 8 марта. «Вы, самые красивые, вы самые любимые! Скоро настанет наша победа и мы будем любить вас самой верной и нежной любовью под мирным небом Украины!», — сказал директор зоопарка.

photo 2022 03 08 18 08 37

Автор: Максим Войтенко

Связанные новости

В Одессе и области 2 октября объявлено днем траура по погибшим во время ливня

diphenom111

В День Независимости «7км» будет работать по обычному графику

«Обменяй елку на конфету»: одесситов просят не выбрасывать елки на улицу (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Зеленский наградил 39 украинских волонтеров отличием «Золотое сердце» – трое из них из Одессы

diphenom111

Робочий візит голови «Батьківщини» Одещини Олега Радковського до Старомаяківської громади

diphenom111

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

Ludmila Bulay

Оставить комментарий