Сайт новостей настоящего одессита
Новости

СБУ задержала в Одессе агента рф, который шпионил за мобильными группами ПВО и штурмовой бригадой «Лють»

Служба безопасности задержала в Одессе агента российских спецслужб. Злоумышленник готовил координаты для новой серии ракетно-дронных ударов по городу.

Об этом сообщили в СБУ.

Чтобы получить геолокации для атак, российская спецслужба дистанционно завербовала 63-летнего одессита, который согласился на сотрудничество в обмен на деньги. Для выполнения вражеских задач он регулярно обходил город, где под видом прогулок скрыто фотографировал военные объекты.

Сотрудники СБУ пошагово задокументировали разведактивность фигуранта и задержали его «на горячем», когда он проводил доразведку вблизи военного объекта.

Ему грозит пожизненное заключение с конфискацией имущества.

Связанные новости

ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Марина Жигалюк

Самовольно занял землю в охранной зоне: полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Белгород-Днестровского района

С начала года в Одесской области уплатили 1,5 млрд подоходного налога

diphenom111

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

Ludmila Bulay

Неизвестные разбили памятную доску Бунину

odmedia

СБУ задержала в Одессе бывшего экс-диакона УПЦ, который помогал бежать уклонистам из страны

diphenom111

Оставить комментарий