Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

В спецслужбе отметили, что на видео четко видно попадание ракеты в ТЦ. Кроме того, на кадрах изнутри ТЦ в момент прилета видно, что в нем находились люди. Также по спутниковым снимкам можно сравнить количество машин на парковке у ТЦ в разное время. Все это опровергает утверждения российской пропаганды, что торговый центр якобы не работал.

Кроме того в СБУ отметили, что не было никаких складов с военной техникой и в Кременчугском заводе дорожных машин, который также 27 июня обстреляли россияне. Там занимались производством асфальтосмесительных машин.

«Если исходить из логики кафиров, то опасность для них представляют полки супермаркетов и даже асфальтосмесительные установки. Армия России – это сборище террористов, которые обязательно получат наказание за свои преступления. Все доказательства пока тщательно документируются», – сказал глава СБУ Иван Баканов.

Связанные новости

В Одессе активисты поведали о своих спонсора

odmedia

Имена 100 влиятельных одесситов станут известны в день рождения Одессы

diphenom111

Прірву між рівнем життя в українських громадах і в самопроголошених республіках чи у країні окупантів ворогові не подолати ніколи

Марина Жигалюк

Автомобиль упал на одессита во время ремонта

diphenom111

Підрозділ хортингу в Одеській області отримав свого керівника

diphenom111

Злоумышленники устроили бедлам в поселковом совете Затоки (фото)

odmedia

Оставить комментарий