Сайт новостей настоящего одессита
Новости

СБУ проводит контрразведывательные мероприятия по всей Украине

Служба безопасности проводит контрразведывательные мероприятия по всей Украине, выявляет диверсантов, агентов спецслужб РФ и приспешников врага, защищает кибер- и информационное пространство, опровергает фейки.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

«Эта работа ведется совместно с вооруженными силами Украины, представителями территориальной обороны. Вместе делаем все, чтобы оградить Украину от врага!

Итак, будем в онлайн-режиме информировать вас об актуальных новостях:

Сегодня в Киеве СБУ задержала гражданина, представлявшегося иностранным журналистом. В то же время, ни одного подтверждения этому он предоставить не смог, а при обыске в его телефоне были найдены фотографии размещения позиций украинских войск.

В Харьковской области сотрудники СБУ задержали четырех корректировщиков огня вражеской артиллерии.

Идет дальнейшее обнаружение вражеских агентов, которые ставят люминесцентные метки в разных регионах страны. Установлено, что агентура Кремля пользуется программой в смартфонах «Premise». Такие факты подтверждены в Стрые и других городах. Поэтому в случае общественного задержания таких лиц просьба проверять их мобильные телефоны и сообщать об этом силовым структурам.

Продолжаем борьбу!

Защитим Украину вместе!».

Связанные новости

На «7 километре» реализовывают программу «Безопасный рынок»

Одесские бомбоубежища могут принять 460 000 человек

diphenom111

ВСУ поразили склад ГСМ россиян в районе Ровенек Луганской области, — Генштаб

В Измаиле прошел крупнейший украинский рок-фестиваль «Дунайська Січ — 2019» (фоторепортаж)

Юлія Тимошенко: Монополія влади призвела до корупції на крові

Призывала оккупантов скорее прийти в Одессу: полицейские задержали 57-летнюю женщину

diphenom111

Оставить комментарий