Сайт новостей настоящего одессита
Новости

СБУ проводит контрразведывательные мероприятия по всей Украине

Служба безопасности проводит контрразведывательные мероприятия по всей Украине, выявляет диверсантов, агентов спецслужб РФ и приспешников врага, защищает кибер- и информационное пространство, опровергает фейки.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

«Эта работа ведется совместно с вооруженными силами Украины, представителями территориальной обороны. Вместе делаем все, чтобы оградить Украину от врага!

Итак, будем в онлайн-режиме информировать вас об актуальных новостях:

Сегодня в Киеве СБУ задержала гражданина, представлявшегося иностранным журналистом. В то же время, ни одного подтверждения этому он предоставить не смог, а при обыске в его телефоне были найдены фотографии размещения позиций украинских войск.

В Харьковской области сотрудники СБУ задержали четырех корректировщиков огня вражеской артиллерии.

Идет дальнейшее обнаружение вражеских агентов, которые ставят люминесцентные метки в разных регионах страны. Установлено, что агентура Кремля пользуется программой в смартфонах «Premise». Такие факты подтверждены в Стрые и других городах. Поэтому в случае общественного задержания таких лиц просьба проверять их мобильные телефоны и сообщать об этом силовым структурам.

Продолжаем борьбу!

Защитим Украину вместе!».

Связанные новости

Пресечена попытка фальсификации выборов кандидатом в ВР Виталием Саутенковым

Марина Жигалюк

Александр Педан провел для одесских школьников спортивный тренинг JuniorZ

odmedia

Нічний удар по Одесі: кількість постраждалих зросла до восьми, серед них — 5-річна дитина

diphenom111

«Батьківщина» підтримала законопроєкт, що дозволяє підприємствам ВПК бронювати осіб, що порушили мобілізаційні правила обліку

diphenom111

Михайло Поживанов: «Працюємо! Допомагаємо! Переможемо!»

В Одеському районі врятували чоловіка, який понад 9 годин блукав у катакомбах

diphenom111

Оставить комментарий