Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Саутенков подвел депутатов Одесского облсовета

Из-за внесенных Виталием Саутенковым изменений в приложение к Решению о Перспективном плане от 2015 года, в Одесской области осталась всего одна громада. Об этом на своей странице в Фейсбук расскзал одесский общественный деятель Дмитрий Ковбасюк.
— Теперь у нас во всей Одесской области всего одна громада — Фонтанка и Новая Дофиновка! Спасибо, Виталий Николаевич, за профессионализм! – добавил Дмитрий Ковбасюк.
Как разъяснил общественник, из документа Перспективного плана убрали все ранее созданные громады, в числе которых Килийская ОТГ, Балтская и многие другие. Депутаты облсовета проголосовали за инициативу Саутенкова, хотя в документе была указана лишь одна громада — Фонтанка и Новая Дофиновка. Таким образом, в приложении к решению в нашей действительно осталась одна ОТГ на всю Одесскую область.
Отметим, это не первая оказия, которая произошла с Виталием Саутенковым. На парламентских выборах 2019 года экс-кандидат в нардепы Саутенков на сайте ЦИК опубликовал программу от чужого имени: некоего Владимира Осипова.

 

Связанные новости

В Одесской области вчетверо сократилось количество научных сотрудников

Ludmila Bulay

В Одесской области уклонистов перевозили на лодке по морю в Румынию – прокуратура

diphenom111

В Приднестровье через пограничный ров: в Одессе полицейские разоблачили очередную схему незаконной переправки мужчин из страны

В Одессе состоялась конференция, посвященная электронному судопроизводству

odmedia

Причина ночной тревоги в Одессе: сбиты две ракеты «Калибр», летящих в Николаевскую область

diphenom111

В День Победы одесситы чествовали ветеранов и возлагали цветы к воинским мемориалам

Оставить комментарий