Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Саакашвили обвиняют в нападении на старушку

В Одессе после суда по «делу Краяна» экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили ударил пожилую одесситку. Предварительный диагноз у женщины – перелом руки.

В Одессе завершился самый громкий процесс последних лет: с мэра города Геннадия Труханова сняты все обвинения касательно незаконной покупки здания бывшего завода «Краян». Напомним, что именно в нем мэрия разместила Центр интегрированных услуг.

Пикетировать суд приехал экс-губернатор Саакашвили со своими сторонниками. Они попытались ворваться в зал суда: во время столкновений Саакашвили намерено или нет, ударил пожилую одесситку и вероятно сломал ей руку. В данный момент женщина госпитализирована в Еврейскую больницу.

Суд уже официально признал Геннадия Труханова и других фигурантов невиновным.

Связанные новости

В среду в Одессе более 2 тысяч домов обесточат (адреса)

Марина Жигалюк

Відмивали кошти через фіктивну фірму: на Одещині судитимуть директора будівельної компанії

diphenom111

Во время поисков пропавшей девочки, полиция наткнулась на могилу с бездомным

Понад 1 млрд грн сплатили єдиного податку підприємці Одещини за І квартал 2024 року

diphenom111

В Одессе продолжается работа по восстановлению мемориального комплекса на месте артиллерийских складов (фото)

Ludmila Bulay

Представники Київського районного суду Одеси взяли участь в XIV Судовому форумі

Оставить комментарий